Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO REGIONALE 2016
CAGLIARI - 07/05/2016-08/05/2016

Synchro Dance U UN/11 GR
Id_Comp.: 30 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 19
003-CONGIA CLAUDIO004-CURCU TONY009-MANCONI OTELLO CARMINE
015-POZZATO DANIELE017-SALIS GRAZIELLA018-TICCA GIANFRANCO
019-ULERI GIOVANNI--


Synchro Dance
TeamGiudiciPos
003004009015017018019
40766475555
40833263333
40922131222
41075746666
41144614444
41257557777
41311322111
RIEPILOGO
TeamBalliTotPos
Synchro Dance
407555
408333
409222
410666
411444
412777
413111

Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO REGIONALE 2016
CAGLIARI - 07/05/2016-08/05/2016

Synchro Dance U UN/11 GR
Id_Comp.: 30 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
413
LA GOZADERA
SCINTU LINDA – ATZENI ERIKA
CARRUS LINDA – MEREU LAURA
MULAS LINDA – MULAS FEDERICA
OLIANAS LINDA – ONNIS SOFIA
PANI LINDA – PILI DESIREE
TRUDU LINDA – CAVALLERI ANASTASIA
DESSI LINDA – MAXIA RITA
MULAS LINDA – PISANO ALICE
SANNA LINDA – SANNA SIMONA
SERRAU LINDA – BOI FEDERICA
CURRELI LINDA – GIORGI GIULIA
PILI LINDA – FEDELI MANUELA
MARCIALIS LINDA – MURRU LORENA
ORRU LINDA – PICHIRI FEDERICA
PISANO LINDA – SANNA ASIA
SIRIGU LINDA – ANEDDA ELEONORA
ATZENI LINDA – CALLEDDA EMANUELA
CALLEDDA LINDA – CASULA CARLOTTA
LEGGIO LINDA – LISCI REBECCA
MANCA LINDA – MANCA MARZIA
MARCIALIS LINDA – MAXIA LINDA
MELIS LINDA – PISANO FRANCESCA
PISANO LINDA – PITAZLIS GIULIA
PITZALIS LINDA – CASU FRANCESCA
CAULI LINDA – COLANTUONO LUCA
CONI LINDA – MAODDI MARTINA
MURRU LINDA – ANEDDA EMANUELE
MARINO LINDA
ANDROMEDA - SARDEGNA
409
PIRADINHA
PIREDDU ASIA – MELIS REBECCA
LOI ASIA – CABRAS AURORA
PIRAS ASIA – SAINAS NICOLE
LAI ASIA – SAINAS GIADA
LAI ASIA
YEMAYA EL HURACAN DEL CARIBE - SARDEGNA
408
MINIMIX
FODDIS GIULIA – COCCO DONATELLA
DEIANA GIULIA – MULAS SARA
PODDA GIULIA – SALIS SARA
TIDILI GIULIA – GNOFFO REBECCA
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
411
PLAY HARD
FADDA LORELLA – ZEDDA STELLA
AMATO LORELLA – AMBU GAIA
ATZENI LORELLA – BABINI MARIKA
CONGIU LORELLA – MUSANTI ESTHER NICOLETTA
PICCI LORELLA – PISU ANITA
TURTAS LORELLA – VIVARINI GIULIA
ANGIONI LORELLA – FUSCO GIULIA
SPANO LORELLA
A.M.DANCING - SARDEGNA
407
SIENTA EL DESEO
MALLE' DENISE – MURRU AURORA
PIRAS DENISE – SARRITZU ERICA
MELIS DENISE – SIDDI LUDOVICA
ORRU' DENISE – ZANDA GIADA
BUENA VIDA - SARDEGNA
410
DA ROMA A BANGOK
UCCHEDDU MICHELA – FANARI MARTA
FOSCI MICHELA – PINNA ELISA
UCCHEDDU MICHELA – ALDIRO ZOE
CORDA MICHELA – MACCIONI ALESSIA
MELONI MICHELA – DIANA DENISE
DYNAMIKA - SARDEGNA
412
MOVIENDO CADERAS
FRAU LINDA – USAI ELISA
ASUNIS LINDA – CADAU EMANUELA
CANNAVERA LINDA – FOIS ANGELICA
AGUS LINDA – CARBONI FRANCESCA
MURGIA LINDA – SALIS MARTINA
CONCU LINDA – PILLERI MARTINA
ASUNIS LINDA – CASULA ILARIA
COSSU LINDA – MARRAS MICHELA
PROCOPIO LINDA – PRUNER MARTINA
NEW GLOBAL DANFIT - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it