Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO REGIONALE 2016
CAGLIARI - 07/05/2016-08/05/2016

Synchro Dance U UN/15 GR
Id_Comp.: 9 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 22
005-FRAU MARILENA009-MANCONI OTELLO CARMINE015-POZZATO DANIELE
017-SALIS GRAZIELLA019-ULERI GIOVANNI-


Synchro Dance
TeamGiudiciPos
005009015017019
360889788
361466666
362712142
363575535
364651424
365333253
366998999
367247877
368124311
RIEPILOGO
TeamBalliTotPos
Synchro Dance
360888
361666
362222
363555
364444
365333
366999
367777
368111

Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO REGIONALE 2016
CAGLIARI - 07/05/2016-08/05/2016

Synchro Dance U UN/15 GR
Id_Comp.: 9 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
368
CRAZY MIX
ARGIOLAS ALICE – PISU ELEONORA
POPOLANO ALICE – SCAMERONI ROBERTA
SERRELI ALICE – ORRU' FRANCESCA
PIANO ALICE – PIRAS FRANCESCA
PISCHEDDA ALICE – PUSCEDDU FRANCESCA GAIA
VACCA ALICE – MELIS EDOARDO
MURGIA ALICE – SPINA ELONORA
BALLOI ALICE – FRAU ALESSANDRA
MURRU ALICE – NIOI ALESSIA
ORRU' ALICE – TOCCO DOROTEA
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
362
DANCE MIX
FEDELI MANUELA – SANNA ASIA
CASU MANUELA – CONI SARA
MAODDI MANUELA – MAODDI ALBERTO
SODDU MANUELA – CAULI FEDERICA
CAULI MANUELA
ANDROMEDA - SARDEGNA
365
COLOMBIA
MELIS FRANCESCA – CUCCUS VALERIA
GASTALDI FRANCESCA – CARLINI MELYSSA
RAIS FRANCESCA – MANNAI AURORA
VISTOSU FRANCESCA – ARDAU FRANCESCA
PISCEDDA FRANCESCA – PUCCI SIMONE
TRUDU FRANCESCA
DANCEMANIA E FITNESS - SARDEGNA
364
EL NO TEBA
VIRDIS MARTINA – RANDACCIO AURORA
ENIS MARTINA – TIMPANARI CLAUDIA
SADDI MARTINA – PIRAS AURORA
CARBONI MARTINA – PANI ILARIA
ETZI PISU MARTINA – DESSALVI ALESSIA
MURGIA MARTINA
DANSE OUTREMER - SARDEGNA
363
BLAME
PITZALIS CLAUDIA – PILLONI ALICE
PINNA CLAUDIA – GARAU GIADA
CURCU CLAUDIA – MEDDA ALESSIA
MOSSA CLAUDIA – MUSCAS MARTINA
CARA CLAUDIA – SCANU ELISA
SU STENTU SERRAMANNA - SARDEGNA
361
MAMACITA BUENA
ATZENI MARIKA – MAROTTO SABRINA
DESSI MARIKA – LOCCI ELISABETTA
MANUNZA MARIKA – MASSIDDA JESSICA
PALA MARIKA – CARA ELEONORA
PIREDDU MARIKA
FIT LATIN - SARDEGNA
367
DID WE FORGET
MELIS ELISA – ANGELINI MARTINA
STARA ELISA – BALESTRINI CAMILLA
PALLA ELISA – CARTA GIORGIA
COIANA ELISA – MEDDA LETIZIA
SPANO ELISA – PERDISCI MARTINA
SANNA ELISA – TESTA ALESSANDRA
PICCIAU ELISA
EL CARIOKA - SARDEGNA
360
HOY SE BEBE
DENOTTI AURORA – BRUGHITTA JASMINE
IBBA AURORA – MOI ANITA
OLLA AURORA – PINNA LUDOVICA
ZANDA AURORA – ARTIZZU MANUELA
BUENA VIDA - SARDEGNA
366
QUE SE SIENTA
SCUDU LIDIA – LOI ALESSIA
INCADELA LIDIA – IBBA ASIA
BECHINI LIDIA – VARGIU ANGELICA
PAU LIDIA – COCCO FEDERICA
COCCO DE GIOANNIS LIDIA – FARINA CAMILLA
CAMBONI LIDIA
STREET'S ANGELS - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it