Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Synchro Dance U UN/11 GP
Id_Comp.: 73 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Melis Anna Rita
Pannello giudici n : 16 - I
007-GODDI SALVATORA009-MUSCAS KATIUSCIA010-PAU LUANA
013-SALISCI DANILO016-ULERI GIOVANNI-


Synchro Dance
TeamGiudiciPos.
007009010013016
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
4025,75,77,55,75,655,95,835,55,655,85,825
4035,75,845,45,4125,65,67,55,45,3115,55,410,511
4045,45,6135,45,3135,35,3145,35,313,55,35,41414
4055,75,411,55,55,67,55,55,4125,55,57,55,75,65,58
4065,95,725,65,565,55,5115,45,695,55,410,59
4075,85,65,55,85,635,55,69,55,55,655,75,746
4085,85,835,85,825,95,755,55,72,55,65,672
4095,75,77,55,85,545,95,91,55,55,655,95,913
4105,95,815,55,595,85,945,55,72,55,55,68,54
4115,75,411,55,55,410,55,45,4135,55,815,45,51213
4125,85,65,55,55,67,55,65,67,55,35,313,55,55,68,57
4135,85,595,85,915,95,91,55,55,57,55,85,731
4145,45,4145,55,410,55,85,865,35,4125,75,65,512
4155,65,7105,35,4145,55,69,55,45,4105,45,41310



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Synchro Dance U UN/11 GP
Id_Comp.: 73 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
413
ALL MY LOVE
MURGIA RITA – ZUNCHEDDU MARINA
ZUNCHEDDU GIULIA – URRU GIORGIA
CINUS MARIANNA – CANNAS DALILA
CLUB LATIN DANCE - SARDEGNA
408
QUE VIVE LA VIDA
CARTA GIULIA – MASSIDDA AURORA
MELIS DENISE – MANTEGA VANESSA
LATIN LOCA DANCE - SARDEGNA
409
DANCE LATIN
ZANDA ALESSIA – TRUDU RACHELE
ATZENI FRANCESCA – IDDA SILVIA
ARE ELEONORA
SAN PIETRO DANCE - SARDEGNA
410
DORA DORA
PISANO MARTA – CAREDDA CHIARA
MARCEDDU FRANCESCA – MELIS MELISSA
FARCI FEDERICA
DANSE OUTREMER - SARDEGNA
402
DORA DORA
SABA ILARIA – MELIS ALICE
CONGIU CLARA
DANCING CLUB & FITNESS - SARDEGNA
407
MINIMIX
SALIS SARA – DEIANA MATTEO
TIDILI ANNA – COCCO DONATELLA
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
412
DORA DORA
ZURRIDA ENRICO – FADDA ANGELICA
MASTINO GAIA – FURCAS GIADA
MARRAS SARA
MIX LATINO & FITNESS - SARDEGNA
405
LA BOTELLA
MUSCAS FEDERICA – SANNERIS ALESSIA
SULCIS ALESSIA – SORO BEATRICE
ONE PIECE - SARDEGNA
406
DORA DORA
RUVIOLI GIULIA – MASSA LALA
BOI EMMA – GIRAU MARIA ELENA
SPORT CENTER VILLA SAN PIETRO - SARDEGNA
10° 415
DJ
VACCA ASIA – MO MARTINA
MURA ANNA SOFIA – PISU ANASTASIA
DESSALVI SARA – DEMAURA GIADA NICOLA
DANCE AND FITNESS - SARDEGNA
11° 403
BANDIDA
VARGIU ALICE – ZUCCARO GAIA
CASULA MIRIAM – RICCARDI FATIMA GIUSEPPINA
CRAB DANCE - SARDEGNA
12° 414
DORA DORA
LECCA MARTINA – MURGIA SARA
LOCHE JACQUELINE – MELONI ELISA
PIRLO EMMA – LIN CHIARA
SAN PIETRO DANCE - SARDEGNA
13° 411
SOMEBODY
ATZORI SELENE – CAO MELISSA
ANGIONI MARTINA – MARRAS ANNA SOFIA
UDA GIULIA
DANCE AND FITNESS - SARDEGNA
14° 404
POP
MARRA ALICE – LOI MATILDE
ARAMU SARA – ATZENI VALERIA
STREET'S ANGELS - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it