Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Show Dance U UN/11 GR
Id_Comp.: 71 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 18
004-CONGIA CLAUDIO007-GODDI SALVATORA008-MANCONI OTELLO CARMINE
009-MUSCAS KATIUSCIA012-POZZATO DANIELE013-SALISCI DANILO
017-VENTURI GINA--


Show Dance
TeamGiudiciPos
004007008009012013017
51255545335
51341454544
51434333423
51522122252
51613211111
RIEPILOGO
TeamBalliTotPos
Show Dance
512555
513444
514333
515222
516111

Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Show Dance U UN/11 GR
Id_Comp.: 71 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
516
NIGHTMARE BEFORE CHRISTMAS
PERRA ALMEIDA NICOLE – PESSIU IRENE
FODDIS ALMEIDA NICOLE – PICCIAU MATILDE
GNOFFO ALMEIDA NICOLE – MULAS SARA
MURGIA ALMEIDA NICOLE – SALIS SARA
TUVERI ALMEIDA NICOLE – CABRAS MARTINA
PIRAS ALMEIDA NICOLE – GIACALONE GAIA
COCCO ALMEIDA NICOLE – MURRU VALENTINO
TIDILI ALMEIDA NICOLE – MURGIA RICCARDO
FODDIS ALMEIDA NICOLE – MAMMANO ELISA
FRAU ALMEIDA NICOLE – SABA ALBA
PACI ALMEIDA NICOLE
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
515
LE NUVOLE DI OZ
GARGANU BEATRICE – SESURU GIORGIA
SEDDA BEATRICE – MURGIA ALESSANDRA
LAI BEATRICE – SANNA GIULIA
LOI BEATRICE – PODDA SARA
FIGUS BEATRICE – MURGIA AURORA
CURRELI BEATRICE – LENTIS SOFIA
FRONGIA BEATRICE – TOCCO MARTA
TEMIRZHANOVA BEATRICE – SECCI BENEDETTA
SCANU BEATRICE – GHISU AURORA
SU STENTU SERRAMANNA - SARDEGNA
514
STARS
AMATO CAROLA – SPANO SILVIA
CONGIU CAROLA – BABINI MARIKA
ZEDDA CAROLA – ATZENI MARTA
AMBU CAROLA – FADDA LORELLA
MUSANTI CAROLA – VIVARINI GIULIA
TURTAS CAROLA – PICCI MARTINA
FUSCO CAROLA – ANGIONI SIRYA
BOTTERO CAROLA
A.M.DANCING - SARDEGNA
513
RUGANTINO
CARA LUCREZIA – SANNA FRANCESCA AURORA
MELONI LUCREZIA – PUTZU LETIZIA
CHERCHI LUCREZIA – MOCCI ELEONORA
BALDARESCHI LUCREZIA – CARA ELENA
PIDDIU LUCREZIA – SECCI SOFIA
BOI LUCREZIA – DEODATI GIADA
A.M.DANCING - SARDEGNA
512
MIX BAILA
MELIS ELISA – STARA ILARIA
MANDAS ELISA – PALLA DENISE
ANGELINI ELISA – LATINO SOFIA
BOTTANI ELISA – RONCATO MARISOL
CAPPAI ELISA – CAMPANELLA MARIKA
ANTAGONISTA ELISA – PUDDU CHIARA
EL CARIOKA - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it