Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Synchro Dance U UN/15 GR
Id_Comp.: 69 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Melis Anna Rita
Pannello giudici n : 14 - G1
004-CONGIA CLAUDIO006-FRAU MARILENA008-MANCONI OTELLO CARMINE
009-MUSCAS KATIUSCIA010-PAU LUANA012-POZZATO DANIELE
013-SALISCI DANILO016-ULERI GIOVANNI017-VENTURI GINA


Synchro Dance
TeamGiudiciPos.
004006008009010012013016017
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
5175,55,5105,75,675,75,775,65,585,65,685,45,4105,35,3105,75,77,55,55,488
5185,75,745,95,745,85,965,85,655,85,745,85,855,85,91,55,85,93,55,95,82,54
5195,95,815,95,825,95,855,85,845,75,856,06,015,75,645,95,91,55,95,64,53
5205,65,66,55,75,585,95,92,55,95,91,55,85,82,55,75,76,55,55,675,75,865,95,82,56
5215,75,655,75,865,75,685,65,765,75,76,55,95,935,65,655,85,855,85,665
5225,85,735,95,915,95,92,55,85,935,85,82,55,95,935,75,735,85,93,55,75,772
5235,65,585,55,6105,65,695,35,3105,55,59,55,55,495,35,495,45,5105,35,41010
5245,65,66,55,85,855,95,92,55,65,675,75,76,55,75,76,55,65,565,75,77,55,95,64,57
5255,55,695,65,695,45,5105,55,595,55,59,55,55,685,55,585,45,795,55,399
5265,85,825,85,935,95,92,55,95,91,55,85,915,95,935,85,91,55,95,91,55,95,911



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Synchro Dance U UN/15 GR
Id_Comp.: 69 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
526
CRAZY MIX
ORRU' ALESSANDRO – ORRU' FRANCESCA
MURGIA DEBORA – MURRU FEDERICA
NIOI ALESSIA – ARGIOLAS ALICE
SERRELI GIADA – SCAMERONI ROBERTA
POPOLANO ILARIA – PUSCEDDU FRANCESCA GAIA
FRAU ALESSANDRA – TOCCO DOROTEA
PIRAS FRANCESCA – PIANO GIULIA
MELIS EDOARDO – SPINA ELONORA
BALLOI MARTINA – PISCHEDDA CHIARA
PISU ELEONORA – VACCA SARA
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
522
COLOMBIA
CUCCUS VALERIA – MELIS FRANCESCA
VISTOSU CARLOTTA – MANNAI AURORA
GASTALDI MARZIA – CARLINI MELISSA
PISCEDDA NICHOLAS – ARDAU FRANCESCA
PUCCI SIMONE – LOI MAYRA
TRUDU CRISTINA – SANNA SILVIA
RAIS NICOLE – MELONI ALESSIA
DANCEMANIA E FITNESS - SARDEGNA
519
DANCE MIX
CAULI FEDERICA – CAULI GIORGIA
SODDU ARIANNA – SANNA ASIA
MAODDI ALBERTO – MAODDI MARTINA
CASU FRANCESCA – CONI SARA
FEDELI MANUELA
ANDROMEDA - SARDEGNA
518
MAMACHITA BUENA
PORCU GIORGIA – PERSEU ALESSIA
GHIANI SILVIA – FLORIS SIMONE
GARAU EMMA – ORRU' GIORGIA
STATZU LETIZIA – STATZU MARIA SERENA
DURAS FANNY
MODA MOGORO DANCE ACADEMY - SARDEGNA
521
BLAME
PITZALIS CLAUDIA – CURCU ASIA
PILLONI ALICE – PINNA REBECCA
MURGIA LAURA – GARAU GIADA
MOSSA JENNIFER – MUSCAS MARTINA
MEDDA ALESSIA – SCANU ELISA
GRECU ALESSANDRA
SU STENTU SERRAMANNA - SARDEGNA
520
BOOTY
FLORE SIMONA – SECCI CHIARA
SERRA ELISA – SERRA ANGELICA
SERRA VALERIA – MELIS ENRICA
CONGIU ILENIA – SERRA MELISSA
MARONGIU MARIA CARLA – PIREDDA CHIARA
DANCING CLUB & FITNESS - SARDEGNA
524
EL NOTE DA
ENIS ILARIA – TIMPANARI CLAUDIA
LOI CLAUDIA – RANDACCIO AURORA
PUDDU GIULIA – SADDI JESSICA
PIRAS AURORA – CARBONI ASIA
ADDARI RITA – PANI ILARIA
ETZI PISU JADA – GROSSO CHIARA
PUCCI SOFIA – DESSALVI ALESSIA
MURGIA ELEONORA
DANSE OUTREMER - SARDEGNA
517
HOY SE BEBE
ARTIZZU MANUELA – BRUGHITTA JASMINE
DENOTTI AURORA – GRASSO CHIARA
IBBA ELISABETTA – MOI ANITA
OLLA ELISA – PINNA LUDOVICA
ZANDA GIADA
BUENA VIDA - SARDEGNA
525
MOVE DANCE
COLLU FEDERICA – COTZA ELENA
CORDA MELISSA – MACIS AINHOA
ANGIOY COSTANZA – FADDA SONIA
PIDDIU ILARIA – SANNA VALENTINA MARIA
ATZERI CHIARA – SERRA AURORA
ANNIS CELINE – MARINI DEMETRA
PINNA MARTA – PILLAI GIULIA
SALIS FRANCESCA – MALLUS SARA
MANCA SILVIA
A.M.DANCING - SARDEGNA
10° 523
DO IT
MELIS ELISA – STARA ILARIA
MANDAS SOFIA – COIANA ELEONORA
PALLA DENISE – MEDDA LETIZIA
SANNA ILENIA – ANGELINI MARTINA
TESTA ALESSANDRA – BOTTANI SERENA
CARTA GIORGIA – PERDISCI MARTINA
BALESTRINI CAMILLA – SPANO MICHELA
PICCIAU ILARIA
EL CARIOKA - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it