Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Synchro Dance U UN/15 GP
Id_Comp.: 57 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Melis Anna Rita
Pannello giudici n : 15 - H
004-CONGIA CLAUDIO006-FRAU MARILENA008-MANCONI OTELLO CARMINE
010-PAU LUANA012-POZZATO DANIELE013-SALISCI DANILO
016-ULERI GIOVANNI--


Synchro Dance
TeamGiudiciPos.
004006008010012013016
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
4535,55,414,55,65,710,55,65,5115,85,88,55,95,925,55,695,75,7810
4545,65,585,75,695,85,755,95,85,55,95,755,55,512,55,95,91,56
4555,45,4165,35,3165,55,4145,55,6165,65,5155,55,512,55,45,61416
4565,55,5125,95,925,45,515,55,65,6155,65,6135,65,655,65,81012
4575,55,5125,65,6125,75,68,55,95,92,55,75,6115,65,56,55,75,789
4585,85,815,75,785,85,83,55,85,710,55,95,925,75,545,95,91,53
4595,85,725,85,855,75,765,95,92,55,85,86,55,65,735,75,864
4605,65,65,55,65,710,55,65,875,85,975,85,945,65,56,55,75,787
4615,55,5125,55,7135,75,5105,85,710,55,65,1165,55,415,55,65,61213
4625,55,414,55,35,4155,45,515,55,75,6135,65,8105,55,512,55,45,41515
4635,65,585,95,925,55,612,55,95,92,55,85,86,55,75,825,85,932
4645,85,635,95,845,95,825,95,92,55,95,925,85,815,75,951
4655,65,65,55,75,86,55,85,83,55,75,8125,75,885,55,695,85,848
4665,65,745,95,925,95,915,95,85,55,85,695,55,695,55,8115
4675,65,585,75,86,55,75,68,55,85,88,55,65,6135,55,512,55,45,71311
4685,55,6105,45,6145,55,612,55,65,7145,65,6135,55,415,55,35,51614



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Synchro Dance U UN/15 GP
Id_Comp.: 57 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
464
CRAZY MIX
PUSCEDDU FRANCESCA GAIA – TOCCO DOROTEA
MELIS EDOARDO – ORRU' ALESSANDRO
MURRU FEDERICA – NIOI ALESSIA
FRAU ALESSANDRA
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
463
LA NOCHE DE LOS DOS
PERSEU ALESSIA – FLORIS SIMONE
GARAU EMMA – ORRU' GIORGIA
STATZU LETIZIA – STATZU MARIA SERENA
DURAS FANNY
MODA MOGORO DANCE ACADEMY - SARDEGNA
458
DANCE MIX
SODDU ARIANNA – MAODDI ALBERTO
MAODDI MARTINA – CASU FRANCESCA
CONI SARA
ANDROMEDA - SARDEGNA
459
ANACONDA MIX
COIANA SIRIA – ZUCCA FATIMA
BALLICCU GIULIA – MANTEGA JOYCE BERNARDETTE
ARRAIS AURORA – GATTO BEATRICE STEPHANIE
LATIN LOCA DANCE - SARDEGNA
466
TZUNAMI
SOTGIU GIOELLE – MONNI DANIELA
LURIDIANA SARA – PERU MARTINA
SANNA FRANCESCA – BRUNU GIUSEPPINA MARIA
MORETTI ANTONIO
DANCING FLY - SARDEGNA
454
LATINOS
ABIS GIULIA – SULAS MARIANNA
LEDDA MARTA – LEANDRI MILENA
NAPOLI ELENA
SAN PIETRO DANCE - SARDEGNA
460
MOVIENDO CADERAS
TIMPANARI CLAUDIA – SADDI JESSICA
ADDARI RITA – ETZI PISU JADA
PUCCI SOFIA – DESSALVI ALESSIA
DANSE OUTREMER - SARDEGNA
465
MIX BOOM
CUCCUS VALERIA – MELIS FRANCESCA
VISTOSU CARLOTTA – MANNAI AURORA
ARDAU FRANCESCA – GASTALDI MARZIA
CARLINI MELISSA
DANCEMANIA E FITNESS - SARDEGNA
457
MAMACHITA BUENA
FLORE SIMONA – SECCI CHIARA
MELIS ENRICA – CONGIU ILENIA
SERRA ELISA
DANCING CLUB & FITNESS - SARDEGNA
10° 453
COLOMBIA
BASSU VIOLA – CHERCHI MARTINA
CHERCHI BEATRICE – SANNA ELISA
DANCE & MUSIC - SARDEGNA
11° 467
CARNAVAL
MANCA ALESSIA – LECCA MARICA
LILLIU MARIA ELEONORA – ZUCCA MARTINA
MURA SANDY – PERDISCI BENEDETTA
DEPAU MELISSA
BUDOKAN FITNESS - SARDEGNA
12° 456
DORA DORA
TRINCAS MARIKA – GATTI NICOLA
GATTI ALESSANDRO – MANTEGA CLAUDIA
MARTIS ALESSIA
LATIN LOCA DANCE - SARDEGNA
13° 461
LIMBO
PIREDDA CHIARA – MARONGIU MARIA CARLA
FIRINU FRANCESCA – MANUNZA ALESSIA
PINTUS MAURA – SANNA ELISA
DANCING CLUB & FITNESS - SARDEGNA
14° 468
NERVO
MANDAS SOFIA – PALLA DENISE
MEDDA LETIZIA – TESTA ALESSANDRA
CARTA GIORGIA – PERDISCI MARTINA
SPANO MICHELA
EL CARIOKA - SARDEGNA
15° 462
BREAR FREE
FRAU BENEDETTA – MULLERI GAIA
FLORIS ELEONORA – PILLERI MARTA
EXANA AURORA – TRONCI ANITA
DANCE AND FITNESS - SARDEGNA
16° 455
PLAY HARD
PINNA ROBERTA – SELIS FEDERICA
MANCA VERONICA – PELUFFO VALENTINA
UCCHEDDU SOFIA
SPORT CENTER VILLA SAN PIETRO - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it