Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Synchro Dance U UN/11 GR
Id_Comp.: 31 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Melis Anna Rita
Pannello giudici n : 14 - G1
004-CONGIA CLAUDIO006-FRAU MARILENA008-MANCONI OTELLO CARMINE
009-MUSCAS KATIUSCIA010-PAU LUANA012-POZZATO DANIELE
013-SALISCI DANILO016-ULERI GIOVANNI017-VENTURI GINA


Synchro Dance
TeamGiudiciPos.
004006008009010012013016017
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
4325,45,49,55,35,285,45,475,35,47,55,75,755,45,495,45,465,75,765,45,488
4335,35,4115,25,2105,35,310,55,35,3105,35,2105,35,310,55,35,3105,45,4115,25,210,511
4345,55,55,55,85,735,65,725,75,655,95,835,65,665,45,375,85,845,65,645
4355,65,535,85,815,65,545,85,915,95,91,55,95,925,55,635,95,91,55,85,811
4365,65,715,65,645,85,715,75,82,55,75,846,06,015,65,61,55,85,845,75,632
4375,55,55,55,55,555,75,535,75,745,95,91,55,95,835,55,545,95,91,55,75,723
4385,55,55,55,35,375,35,585,35,47,55,45,565,45,585,35,485,55,785,45,577
4395,45,585,25,2105,45,395,35,3105,35,395,55,675,35,3105,55,495,35,399
4405,55,55,55,45,565,45,565,35,565,45,385,85,945,45,555,75,675,55,566
4425,45,49,55,25,2105,35,310,55,35,3105,25,3115,35,310,55,35,3105,45,5105,25,210,510
4435,65,625,75,925,55,655,75,82,55,45,475,75,755,65,61,55,85,845,55,754



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Synchro Dance U UN/11 GR
Id_Comp.: 31 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
435
MAMACHITA BUENA
MELIS GIORGIA – MELIS MARTINA
CONGIU GAIA – MANCA ELISA
SERRA FRANCESCA – SERRA MARTINA
SABA ILARIA – MELIS ALICE
CONGIU CLARA
DANCING CLUB & FITNESS - SARDEGNA
436
PIRADINHA
PIREDDU ASIA – LOI LILIANA
MELIS REBECCA – SAINAS NICOLE
PIRAS GIORGIA – CABRAS AURORA
SAINAS GIADA – LAI MARTINA
LAI NOEMI
YEMAYA EL HURACAN DEL CARIBE - SARDEGNA
437
ME ENAMORE
LECCA MARTINA – ZANDA ALESSIA
MURGIA SARA – LOCHE JACQUELINE
IDDA SILVIA – ARE ELEONORA
MELONI ELISA – PIRLO EMMA
LIN CHIARA – TRUDU RACHELE
ATZENI FRANCESCA
SAN PIETRO DANCE - SARDEGNA
443
MINIMIX
FODDIS GIULIA – GNOFFO REBECCA
MULAS SARA – SALIS SARA
DEIANA MATTEO – VACCA ANNA RITA
TIDILI ANNA – PODDA BENEDETTA
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
434
ALL MY LOVE
MURGIA RITA – ZUNCHEDDU MARINA
SERRA ELENA – MONNI MARINELLA
ZUNCHEDDU GIULIA – URRU GIORGIA
CINUS MARIANNA – CANNAS DALILA
CLUB LATIN DANCE - SARDEGNA
440
PLAY HARD
AMATO CAROLA – SPANO SILVIA
CONGIU GIADA – BABINI MARIKA
ZEDDA STELLA – ATZENI MARTA
AMBU GAIA – FADDA LORELLA
MUSANTI ESTHER NICOLETTA – VIVARINI GIULIA
TURTAS GLORIA PIA – PICCI MARTINA
FUSCO GIULIA – ANGIONI SIRYA
BOTTERO CAROLA
A.M.DANCING - SARDEGNA
438
MAMACITA BUENA
CARA LUCREZIA – SANNA FRANCESCA AURORA
MELONI ALESSIA – PUTZU LETIZIA
CHERCHI SOFIA – MOCCI ELEONORA
BALDARESCHI GIULIA – CARA ELENA
PIDDIU ALESSIO – SECCI SOFIA
BOI THOMAS – DEODATI GIADA
A.M.DANCING - SARDEGNA
432
SIENTA EL DEJEO
MALLE' DENISE – MELIS ALESSIA
MURRU AURORA – ORRU' ERIKA
PIRAS SOFIA – SARRITZU ERICA
SIDDI LUDOVICA – ZANDA GIADA
BUENA VIDA - SARDEGNA
439
BAILA Y VIVIR
BERTI SAMANTHA – PISCEDDA MARTINA
ZUDDAS DESIREE – RICHMOND LUACIA NANA SAFOWAA
VARGIU ALICE – CAU ANGELICA
ZUCCARO GAIA – CASULA MIRIAM
RICCARDI FATIMA GIUSEPPINA – MELONI MICHELA
SALARIS GIOIA – CONTINI ARINA
TANDA TECLA – OLLA MARTINA
CRAB DANCE - SARDEGNA
10° 442
ROMA BANGKOK
SOGUS MARTINA – MURTAS ELEONORA
DIANA DENISE – PINNA ELISA
FOSCI ROSA – UCCHEDDU ELISABETA
UCCHEDDU MICHELA – ONNIS GIORGIA GIULIA
CORDA ELISA – MARONGIU MARTA
MARONGIU ALESSIA – ALDIRO ZOE
MELONI SOFIA – MACCIONI ALESSIA
FODDI FRANCESCA – FANARI MARTA
DYNAMIKA - SARDEGNA
11° 433
POPEE
MARRA ALICE – SIDDI GIOIA
LAI ALESSIA – LOI MATILDE
FOIS SILVIA – IBBA ASIA
ATZENI VALERIA – ARAMU SARA
STREET'S ANGELS - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it