Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Synchro Latin U UN/15 GP
Id_Comp.: 29 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Melis Anna Rita
Pannello giudici n : 15 - H
004-CONGIA CLAUDIO006-FRAU MARILENA008-MANCONI OTELLO CARMINE
010-PAU LUANA012-POZZATO DANIELE013-SALISCI DANILO
016-ULERI GIOVANNI--


Synchro Latin
TeamGiudiciPos.
004006008010012013016
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
4825,65,53,55,85,84,55,65,555,65,775,85,81,55,65,63,55,85,834
4835,55,575,65,665,55,665,55,6105,75,655,65,565,65,686
4845,55,575,75,475,45,585,75,74,55,65,675,75,625,75,677
4855,65,615,95,91,55,85,835,95,815,75,745,85,715,75,941
4865,65,53,55,85,84,55,75,645,85,825,65,675,65,565,85,65,55
4875,45,5105,45,311,55,45,39,55,65,595,45,6105,45,4115,35,510,510
4885,55,575,55,49,55,35,3125,85,635,65,675,45,4115,85,65,58
4895,65,53,55,95,91,55,95,81,55,75,74,55,85,81,55,65,63,55,95,912
4905,45,411,55,55,49,55,55,575,55,511,55,65,595,55,485,35,510,59
4915,45,411,55,45,311,55,45,39,55,65,685,45,3125,45,595,35,41212
4925,55,495,65,485,35,4115,55,511,55,45,4115,45,4115,45,6911
4935,65,53,55,95,835,95,81,55,75,665,75,835,65,565,85,923



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Synchro Latin U UN/15 GP
Id_Comp.: 29 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
485
MIX CHA CHA
BALLICCU GIULIA – MANTEGA JOYCE BERNARDETTE
ARRAIS AURORA – GATTO BEATRICE STEPHANIE
LOI RICCARDO – ZUCCA FATIMA
LATIN LOCA DANCE - SARDEGNA
489
SAMBA
ABIS GIULIA – SULAS MARIANNA
LEDDA MARTA – LEANDRI MILENA
NAPOLI ELENA
SAN PIETRO DANCE - SARDEGNA
493
SAMBA LATINA
ARDAU FRANCESCA – PUCCI SIMONE
LOI MAYRA
DANCEMANIA E FITNESS - SARDEGNA
482
TROPICAL MIX
COGONI AURORA – PIGA GIADA
MURA CHIARA – FRAU NICOLAS
MASALA LAURA – LIVIABELLA VIRGINIA
SARIGU GIULIA
FREE TIME DANCE & FITNESS - SARDEGNA
486
ONE TWO THREE FOUR
TIMPANARI CLAUDIA – SADDI JESSICA
ADDARI RITA – ETZI PISU JADA
PUCCI SOFIA – DESSALVI ALESSIA
DANSE OUTREMER - SARDEGNA
483
MECACIS
PILLAI GIULIA – MALLUS SARA
COLLU FEDERICA – COTZA ELENA
CORDA MELISSA – MARINI DEMETRA
SALIS FRANCESCA
A.M.DANCING - SARDEGNA
484
HELLO
FANARI FLAVIA – SCANU GIORGIA
LOBINA SARA – ARIU CARLOTTA
FAIS GRECA – TESTA AGATA
PUTZOLU MELISSA
BODY LINE & FITNESS - SARDEGNA
488
MIX LATIN
FLORE SIMONA – SECCI CHIARA
MELIS ENRICA – CONGIU ILENIA
SERRA MELISSA
DANCING CLUB & FITNESS - SARDEGNA
490
BANTU
FADDA SONIA – ANGIOY COSTANZA
PIDDIU ILARIA – SANNA VALENTINA MARIA
ATZERI CHIARA – SERRA AURORA
ANNIS CELINE
A.M.DANCING - SARDEGNA
10° 487
BANTU
PINNA ROBERTA – SELIS FEDERICA
MANCA VERONICA – PELUFFO VALENTINA
UCCHEDDU SOFIA
SPORT CENTER VILLA SAN PIETRO - SARDEGNA
11° 492
BACHA TIKI TIKI TUM
VARGIU VERONICA – DESOGUS AZZURRA
FIGUS LISA – PUTZOLU C.ANDREA
BODY LINE & FITNESS - SARDEGNA
12° 491
LATINO
ZUDDAS FRANCESCA – SPADA MARTA
PUDDU ANGELICA – MUSCAS MAELA
ONE PIECE - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it