Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Show Dance U UN/15 GR
Id_Comp.: 18 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Melis Anna Rita
Pannello giudici n : 14
004-CONGIA CLAUDIO006-FRAU MARILENA008-MANCONI OTELLO CARMINE
009-MUSCAS KATIUSCIA010-PAU LUANA012-POZZATO DANIELE
013-SALISCI DANILO016-ULERI GIOVANNI017-VENTURI GINA


Show Dance
TeamGiudiciPos
004006008009010012013016017
5557675575677
5565344663744
5576567454566
5584756746435
5593212222211
5602431131323
5611123317152
RIEPILOGO
TeamBalliTotPos
Show Dance
555777
556444
557666
558555
559111
560333
561222

Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Show Dance U UN/15 GR
Id_Comp.: 18 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
559
IL PRINCIPE D'EGITTO
PISU CHIPPY – MELIS MICHELA
PILLERI CHIPPY – FRAU BENEDETTA
TRONCI CHIPPY – MULLERI GAIA
FLORIS CHIPPY – MURRU MARIKA
PUSCEDDU CHIPPY – PUSCEDDU GAIA
PITZALIS CHIPPY – CAO MELISSA
MARRAS CHIPPY – UDA GIULIA
EXANA CHIPPY
DANCE AND FITNESS - SARDEGNA
561
ORIENTAL DANCE
MANUNZA ALESSANDRA – DESSI AURORA
SCANO ALESSANDRA – MAROTTO SABRINA
CARA ALESSANDRA – MASSIDDA JESSICA
SANNA ALESSANDRA – ATZENI MARIKA
PIRODDI ALESSANDRA – MARONGIU GIULIA
ROSSO ALESSANDRA – LAI ILARIA
LOCCI ALESSANDRA – PODDA AGNESE
MASON ALESSANDRA – PIREDDU MARTINA
COCCO ALESSANDRA – LUGAS ALESSANDRA
PUSCEDDU ALESSANDRA – CUNCU LAURA
PODDA ALESSANDRA – PALA LAURA
PAIANO ALESSANDRA
FIT LATIN - SARDEGNA
560
SAW L'ENIGMISTA
SPIGA GIADA – SAOULI HABIBA
CULEA GIADA – LEDDA FEDERICA
MANCA GIADA – LASCHI SWAMI
TUVERI GIADA – MASSA MARTINA
MASSA GIADA – DESOGUS FEDERICA
DESOGUS GIADA – BALDUS ALESSIA
MANCOSU GIADA – MEREU SIMONA
PALMAS GIADA – SINI GIULIA
DIANA GIADA
FIGHTERS FOR DANCING - SARDEGNA
556
PIRATI DEI CARAIBI
RUVIOLI GIULIA – MASSA LALA
BOI GIULIA – GIRAU MARIA ELENA
PINNA GIULIA – SELIS FEDERICA
PELUFFO GIULIA – MANCA VERONICA
UCCHEDDU GIULIA
SPORT CENTER VILLA SAN PIETRO - SARDEGNA
558
LADY MARMELADE
ARTIZZU MANUELA – BRUGHITTA JASMINE
DENOTTI MANUELA – ZANDA GIADA
GRASSO MANUELA – IBBA ELISABETTA
MELIS MANUELA – MOI ANITA
MURRU MANUELA – OLLA ELISA
ORRU' MANUELA – SIDDI LUDOVICA
PINNA MANUELA – PIRAS SOFIA
ERRICO MANUELA
BUENA VIDA - SARDEGNA
557
I QUATTRO ELEMENTI
SALIS FRANCESCA – PILLAI GIULIA
MALLUS FRANCESCA – COLLU FEDERICA
COTZA FRANCESCA – CORDA MELISSA
MACIS FRANCESCA – MARINI DEMETRA
PINNA FRANCESCA – MANCA SILVIA
PINNA FRANCESCA
A.M.DANCING - SARDEGNA
555
ENJOY THE SILENCE
COIANA ELEONORA – MEDDA LETIZIA
SANNA ELEONORA – TESTA ALESSANDRA
CARTA ELEONORA – PERDISCI MARTINA
BALESTRINI ELEONORA – SPANO MICHELA
PICCIAU ELEONORA
EL CARIOKA - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it