Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Synchro Modern U UN/15 GR
Id_Comp.: 16 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Melis Anna Rita
Pannello giudici n : 18 - M
004-CONGIA CLAUDIO007-GODDI SALVATORA008-MANCONI OTELLO CARMINE
009-MUSCAS KATIUSCIA012-POZZATO DANIELE013-SALISCI DANILO
017-VENTURI GINA--


Synchro Modern
TeamGiudiciPos.
004007008009012013017
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
5015,15,1105,05,0115,25,295,25,295,15,1105,65,655,65,6510
5025,85,835,55,565,75,745,95,925,75,746,06,015,85,833
5035,35,385,75,745,55,565,05,0115,35,385,55,565,35,387
5045,05,0115,15,1105,05,0115,55,565,05,0115,85,835,15,11011
5055,45,475,45,475,35,385,35,385,85,835,25,295,25,298
5065,95,925,95,925,85,835,85,835,95,925,15,1105,95,922
5075,65,656,06,015,65,655,65,655,55,565,05,0115,75,744
5085,55,565,65,655,95,925,75,745,65,655,35,385,05,0115
5095,25,295,25,295,45,475,15,1105,25,295,45,475,55,569
5105,75,745,35,385,15,1105,45,475,45,475,75,745,45,476
5116,06,015,85,836,06,016,06,016,06,015,95,926,06,011



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Synchro Modern U UN/15 GR
Id_Comp.: 16 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
511
IO TI ASPETTO
ORRU' ALESSANDRO – ORRU' FRANCESCA
MURGIA DEBORA – MURRU FEDERICA
FRAU ALESSANDRA – NIOI ALESSIA
ARGIOLAS ALICE – SERRELI GIADA
SCAMERONI ROBERTA – POPOLANO ILARIA
PUSCEDDU FRANCESCA GAIA – VACCA SARA
TOCCO DOROTEA – PIRAS FRANCESCA
PIANO GIULIA – MELIS EDOARDO
SPINA ELONORA – BALLOI MARTINA
PISCHEDDA CHIARA – PISU ELEONORA
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
506
ALINGO
FLORE SIMONA – SECCI CHIARA
SERRA ELISA – SERRA ANGELICA
SERRA VALERIA – MELIS ENRICA
CONGIU ILENIA – SERRA MELISSA
MELIS GIORGIA – MELIS MARTINA
CONGIU GAIA – MANCA ELISA
SERRA FRANCESCA – SERRA MARTINA
DANCING CLUB & FITNESS - SARDEGNA
502
COLOMBIA
PORCU GIORGIA – PERSEU ALESSIA
GHIANI SILVIA – FLORIS SIMONE
GARAU EMMA – ORRU' GIORGIA
STATZU LETIZIA – STATZU MARIA SERENA
DURAS FANNY
MODA MOGORO DANCE ACADEMY - SARDEGNA
507
WE WANNA DANCE
MELIS ELISA – STARA ILARIA
MANDAS SOFIA – COIANA ELEONORA
PALLA DENISE – MEDDA LETIZIA
SANNA ILENIA – ANGELINI MARTINA
TESTA ALESSANDRA – BOTTANI SERENA
CARTA GIORGIA – PERDISCI MARTINA
BALESTRINI CAMILLA – SPANO MICHELA
PICCIAU ILARIA
EL CARIOKA - SARDEGNA
508
VAIVEN
ENIS ILARIA – RANDACCIO AURORA
TIMPANARI CLAUDIA – LOI CLAUDIA
PUDDU GIULIA – SADDI JESSICA
PIRAS AURORA – CARBONI ASIA
ADDARI RITA – PANI ILARIA
ETZI PISU JADA – GROSSO CHIARA
PUCCI SOFIA – DESSALVI ALESSIA
MURGIA ELEONORA
DANSE OUTREMER - SARDEGNA
510
L'ANIMA VOLA
MANUNZA ALESSANDRA – DESSI AURORA
SCANO BENEDETTA – MAROTTO SABRINA
CARA ELEONORA – MASSIDDA JESSICA
ATZENI MARIKA – PIRODDI NOEMI
MARONGIU GIULIA – ROSSO ILARIA
LAI ILARIA – LOCCI ELISABETTA
PIREDDU MARTINA – COCCO DENISE
LUGAS ALESSANDRA – PODDA NATALIA
PALA LAURA
FIT LATIN - SARDEGNA
503
WE FOUND LOVE
PITZALIS CLAUDIA – CURCU ASIA
PILLONI ALICE – MOSSA JENNIFER
MUSCAS MARTINA – PINNA REBECCA
MEDDA ALESSIA – SCANU ELISA
GRECU ALESSANDRA
SU STENTU SERRAMANNA - SARDEGNA
505
SHOT ME DOWN
PILLAI GIULIA – MALLUS SARA
COLLU FEDERICA – COTZA ELENA
CORDA MELISSA – MARINI DEMETRA
MACIS AINHOA – MANCA SILVIA
PINNA GIULIA – PINNA MARTA
SALIS FRANCESCA
A.M.DANCING - SARDEGNA
509
ALL ABOUT
PISU CHIPPY – MELIS MICHELA
PILLERI MARTA – FRAU BENEDETTA
TRONCI ANITA – MULLERI GAIA
FLORIS ELEONORA – MURRU MARIKA
PUSCEDDU DANIELA – PUSCEDDU GAIA
EXANA AURORA – PITZALIS GAIA
DANCE AND FITNESS - SARDEGNA
10° 501
HELLO
MANCA FRANCESCA – LASCHI SWAMI
TUVERI FRANCESCA – MASSA MARTINA
MASSA DANIELA – DESOGUS FEDERICA
MEREU SIMONA – DIANA FRANCESCA
FIGHTERS FOR DANCING - SARDEGNA
11° 504
HELLO
SPIGA GIADA – SAOULI HABIBA
CULEA ANAMARIA – LEDDA FEDERICA
DESOGUS ALICE – BALDUS ALESSIA
MANCOSU ROBERTA – PALMAS ELISABETTA
SINI GIULIA
FIGHTERS FOR DANCING - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it