Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Synchro Modern U UN/15 GP
Id_Comp.: 15 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 14 - G1
004-CONGIA CLAUDIO006-FRAU MARILENA008-MANCONI OTELLO CARMINE
009-MUSCAS KATIUSCIA010-PAU LUANA012-POZZATO DANIELE
013-SALISCI DANILO016-ULERI GIOVANNI017-VENTURI GINA


Synchro Modern
TeamGiudiciPos.
004006008009010012013016017
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
4705,55,57,55,45,3125,55,675,55,595,55,6105,55,695,65,575,45,510,55,65,5810
4715,55,57,55,75,675,45,510,55,75,845,45,511,55,45,4125,65,655,65,685,75,638
4725,65,52,55,75,765,85,635,85,735,85,915,65,665,65,485,75,745,85,723
4735,65,465,55,785,55,675,55,3115,65,67,55,75,72,55,85,81,55,75,815,95,815
4745,55,495,75,84,55,65,64,55,95,825,65,765,75,645,85,81,55,65,76,55,65,654
4755,55,64,55,75,935,55,595,55,67,55,65,835,55,695,65,655,65,76,55,55,766
4765,45,5105,75,84,55,55,675,65,665,75,64,55,65,665,55,410,55,75,655,45,4107
4775,45,411,55,55,3105,45,4125,55,4105,65,595,55,695,65,655,45,4125,35,41111
4785,65,52,55,95,815,85,81,55,75,755,85,725,75,72,55,55,595,85,62,55,25,4121
4795,45,411,55,45,4115,45,510,55,35,3125,45,511,55,75,815,65,735,45,510,55,75,5412
4805,65,615,85,925,85,81,55,95,915,75,64,55,65,665,45,5125,85,62,55,45,592
4815,55,64,55,55,595,65,64,55,55,67,55,65,67,55,45,6115,55,410,55,75,495,75,479



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Synchro Modern U UN/15 GP
Id_Comp.: 15 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
478
VAIVEN
RANDACCIO AURORA – TIMPANARI CLAUDIA
SADDI JESSICA – ADDARI RITA
ETZI PISU JADA – DESSALVI ALESSIA
MURGIA ELEONORA
DANSE OUTREMER - SARDEGNA
480
COLUMBIA
MANCA ALESSIA – LECCA MARICA
LILLIU MARIA ELEONORA – ZUCCA MARTINA
MURA SANDY – PERDISCI BENEDETTA
DEPAU MELISSA
BUDOKAN FITNESS - SARDEGNA
472
LA BOTELLA
CONGIU GAIA – SECCI CHIARA
MELIS ENRICA – CONGIU ILENIA
SERRA MELISSA
DANCING CLUB & FITNESS - SARDEGNA
474
BOOTY
MURGIA GIORGIA – COSSU GIORGIA GIULIA
TENG MICHELLE – COLELLA ROBERTA
PUDDU MARTINA – RUGGERI SARA
DANCE COMPANY - SARDEGNA
473
HELLO
SPIGA GIADA – LEDDA FEDERICA
TUVERI FRANCESCA – MASSA MARTINA
MASSA DANIELA – PALMAS ELISABETTA
FIGHTERS FOR DANCING - SARDEGNA
475
DADDY
STARA ILARIA – COIANA ELEONORA
SANNA ILENIA – CARTA GIORGIA
BALESTRINI CAMILLA – PICCIAU ILARIA
EL CARIOKA - SARDEGNA
476
SHE MAKE'S ME GO
PIREDDA CHIARA – MARONGIU MARIA CARLA
FIRINU FRANCESCA – MANUNZA ALESSIA
PINTUS MAURA – SANNA ELISA
DANCING CLUB & FITNESS - SARDEGNA
471
DIAMOND
MANUNZA ALESSANDRA – DESSI AURORA
MAROTTO SABRINA – PIRODDI NOEMI
LOCCI ELISABETTA
FIT LATIN - SARDEGNA
481
DORA DORA
CUCCUS VALERIA – RAIS NICOLE
MELONI ALESSIA – GASTALDI MARZIA
CARLINI MELISSA – PORCU ALESSIA
LOI ERIKA
DANCEMANIA E FITNESS - SARDEGNA
10° 470
RIGHT NOW
SANNA MICHELA – MELIS MORENA
CONCU SARA
BADRUNFA - SARDEGNA
11° 477
SHAKE IT OFF
PISU CHIPPY – MELIS MICHELA
MURRU MARIKA – PUSCEDDU DANIELA
PUSCEDDU GAIA – PITZALIS GAIA
DANCE AND FITNESS - SARDEGNA
12° 479
ENERGY
ANGIOY COSTANZA – FADDA SONIA
PIDDIU ILARIA – SANNA VALENTINA MARIA
ATZERI CHIARA – SERRA AURORA
ANNIS CELINE
A.M.DANCING - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it