Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Synchro Dance U UN/09 GR
Id_Comp.: 5 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Melis Anna Rita
Pannello giudici n : 9
004-CONGIA CLAUDIO008-MANCONI OTELLO CARMINE009-MUSCAS KATIUSCIA
010-PAU LUANA014-TICCA GIANFRANCO016-ULERI GIOVANNI
017-VENTURI GINA--


Synchro Dance
TeamGiudiciPos
004008009010014016017
23327524323
23486858778
23512113211
23675736866
23768677687
23843465555
23954341444
24031282132
RIEPILOGO
TeamBalliTotPos
Synchro Dance
233333
234888
235111
236666
237777
238555
239444
240222

Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Synchro Dance U UN/09 GR
Id_Comp.: 5 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
235
HEY MAMA
UCCHEDDU GIULIA RITA – MELONI NOEMI
PIREDDU GIULIA RITA – FARIGU CHIARA
CARRUS GIULIA RITA – CABRAS MAYA
DE MARTIS GIULIA RITA – PALA EUDOGIA
CUBEDDU GIULIA RITA
FIT LATIN - SARDEGNA
240
CELEBRATE
MELIS CLAUDIO – MARONGIU SARA
VACCARGIU CLAUDIO – MONTISCI ALESSIA
PIRAS CLAUDIO – PORCEDDU MATTEO
CIRRONIS CLAUDIO – CASU ALICE
GHIANI CLAUDIO – DURAS ANNA
ORTU CLAUDIO
MODA MOGORO DANCE ACADEMY - SARDEGNA
233
MAMACITA BUENA
PIBI VANESSA – SABA AZZURRA
ORTU VANESSA – ANGEI FRANCESCA
ZARA VANESSA – SALIS ALESSIA
MAMUSA VANESSA – MURU MELISSA
AZZURRO LATINO - SARDEGNA
239
MINIMIX
PERRA ALMEIDA NICOLE – PESSIU IRENE
PICCIAU ALMEIDA NICOLE – MURGIA DAVIDE
CABRAS ALMEIDA NICOLE – PIRAS FEDERICA
GIACALONE ALMEIDA NICOLE – MURRU VALENTINO
GHIANI ALMEIDA NICOLE – MURGIA RICCARDO
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
238
DEJATE LLEVAR
LIGAS CHIARA – BILOTTA MATILDE
MELIS CHIARA – BALLO' CHIARA
PALAMUSO CHIARA – MASSA MANUELA
CAPICCIOLA CHIARA – FARCI SIMONA
PUZZONI CHIARA
DANSE OUTREMER - SARDEGNA
236
SENORITA
CARBONI FRANCESCA – ASUNIS MICHELA
PILLERI FRANCESCA – CANNAVERA GIADA
CADAU FRANCESCA – AGUS ELISA
MURGIA FRANCESCA – FOIS ANGELICA
SALIS FRANCESCA
NEW GLOBAL DANFIT - SARDEGNA
237
YO QUIERO
CARDIA GIADA – MACCIONI CHIARA
SANNA GIADA – PISU MARTINA
LOBINA GIADA – LOBINA FRANCESCA
ZUNCHEDDU GIADA – LORRAI ASIA
CANNAS GIADA
CLUB LATIN DANCE - SARDEGNA
234
QUE SE SIENTA
COGONI ALESSIA – DENOTTI SERENA
FODDIS ALESSIA – FRAU NOEMI
IBBA ALESSIA – IPPOLIOTTI MARIA
LODDO ALESSIA – SPIGA NOEMI
BUENA VIDA - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it