Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Synchro Dance U UN/09 GP
Id_Comp.: 4 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 8 - A1
004-CONGIA CLAUDIO006-FRAU MARILENA008-MANCONI OTELLO CARMINE
010-PAU LUANA012-POZZATO DANIELE013-SALISCI DANILO
017-VENTURI GINA--


Synchro Dance
TeamGiudiciPos.
004006008010012013017
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
1855,55,485,55,665,75,645,65,685,35,315,55,45,375,65,56,57
1865,85,715,85,825,85,535,95,636,06,015,65,63,55,75,912
1875,65,475,35,313,55,35,4145,75,575,65,58,55,35,3125,55,4109
1885,75,555,45,49,55,75,815,85,465,75,65,55,35,485,45,695
1905,75,63,55,75,745,55,585,85,825,85,745,75,715,75,833
1915,35,3165,25,215,55,35,3165,35,315,55,35,315,55,35,3125,35,31616
1925,45,4135,65,655,35,4145,65,59,55,55,4125,35,3125,55,6812
1935,35,4155,35,313,55,45,595,55,4125,55,610,55,35,3125,45,412,514
1945,75,63,55,45,49,55,65,575,65,4115,75,65,55,55,455,65,656
1955,65,665,85,825,55,755,85,745,85,82,55,65,725,75,744
1965,45,4135,35,411,55,55,3105,65,755,35,4145,35,3125,65,56,511
1975,85,625,85,825,75,725,85,915,85,82,55,65,63,55,85,721
1985,45,5105,35,411,55,45,411,55,65,59,55,45,4135,45,465,45,51110
1995,45,4135,25,215,55,45,411,55,35,315,55,55,610,55,35,3125,35,41515
2005,45,5105,55,575,45,865,45,4145,65,675,25,3165,45,412,58
2015,45,5105,55,485,35,4145,45,5135,65,58,55,35,3125,55,21413



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
TROFEO AZZURRO 2016
CAPOTERRA - 02/04/2016-03/04/2016

Synchro Dance U UN/09 GP
Id_Comp.: 4 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
197
DORA DORA
SANNA AURORA – PISANU AISA
BASSU GAIA – FRAU ELISA
MELIS KARIMA – TRONCIA MELISSA
DANCE & MUSIC - SARDEGNA
186
PIRADINHA
CABRAS AURORA – SAINAS NICOLE
PIRAS GIORGIA
YEMAYA EL HURACAN DEL CARIBE - SARDEGNA
190
PUZZLE
SABA AZZURRA – SALIS ALESSIA
MAMUSA ALICE – MURU MELISSA
AZZURRO LATINO - SARDEGNA
195
DORA DORA
MONTISCI ALESSIA – PORCEDDU MATTEO
PIRAS ALESSIA CATERINA – CIRRONIS ROBERTA
CASU ALICE
MODA MOGORO DANCE ACADEMY - SARDEGNA
188
SAFRI DUO
ZANDA ALESSIA – TRUDU RACHELE
ATZENI FRANCESCA
SAN PIETRO DANCE - SARDEGNA
194
ME ENAMORE
PIRAS MARIANNA – SANNA SOFIA
SECCI MARTA – ZURRU BEATRICE
CARA EKISA
SAN PIETRO DANCE - SARDEGNA
185
CALIENTE
PANDUCCIO MELISSA MARIA – PISANO MARTINA
BANCESCU GIORGIA
FIT LATIN - SARDEGNA
200
BAILA
BERTI SAMANTHA – PISCEDDA MARTINA
ZUDDAS DESIREE – TANDA TECLA
CONTINI ARINA – RICHMOND LUACIA NANA SAFOWAA
OLLA MARTINA
CRAB DANCE - SARDEGNA
187
MELODIA
BECCIU SOFIA – SERRAU MELISSA
FIGUS AMBRA
FOREVER DANCE - SARDEGNA
10° 198
EL DEJEO
CAMBARAU EMMA – DEIANA ILARIA
PALLA EVA – PIRAS GLORIA
SARRITZU NOEMI – ZANDA GIULIA
BUENA VIDA - SARDEGNA
11° 196
YO QUIERO
CARDIA GIADA – MACCIONI CHIARA
SANNA MELANIA – ZUNCHEDDU MARIA CELESTE
CANNAS GINEVRA
CLUB LATIN DANCE - SARDEGNA
12° 192
GINZA
ATZENI AGATA – CADEDDU MICHELA
MELIS ELISABETTA – MURRU GRETA
RUGGERI SOFIA
DANCE & MUSIC - SARDEGNA
13° 201
DALE MORENA
CASULA ELISA – DESSI MARIA LUCREZIA
ORRU' FRANCESCA – PATRONAGGIO CRISTAL
PEDDIS REBECCA – PINNA CAROLA
STATZU LUISA
LIKE TO DANCE - SARDEGNA
14° 193
PRESSURE OFF
LATINO SOFIA – RONCATO MARISOL
CAPPAI SOFIA – CAMPANELLA MARIKA
ANTAGONISTA DENISE
EL CARIOKA - SARDEGNA
15° 199
BESAME
MANCOSU RACHELE – MUSIU NOEMI
DI MARTINO ALESSANDRA – LOI ERIKA
PIREDDA ERIKA – RAIS ALICE
DANCEMANIA E FITNESS - SARDEGNA
16° 191
BAILANDO
SIDDI GIOIA – LAI ALESSIA
FOIS SILVIA – IBBA ASIA
STREET'S ANGELS - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it