Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO NAZIONALE 2015
CAGLIARI - 12/12/2015-13/12/2015

Synchro Dance U UN/15 GR
Id_Comp.: 29 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 12
004-CAMPUS ALBA005-DI CARO TOMMASO006-GALEONE COSIMO
008-LECCA GIULIA014-SASSU FEDERICA015-SIAS ALVERNIA
017-SODDU OMAR--


Synchro Dance
TeamGiudiciPos
004005006008014015017
38778565566
38831413212
38922132321
39044654444
39113321173
39286848788
39355277655
39467786837
RIEPILOGO
TeamBalliTotPos
Synchro Dance
387666
388222
389111
390444
391333
392888
393555
394777

Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO NAZIONALE 2015
CAGLIARI - 12/12/2015-13/12/2015

Synchro Dance U UN/15 GR
Id_Comp.: 29 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
389
CRAZY MIX
FRAU ALESSANDRA – ORRU' ALESSANDRO
NIOI ALESSANDRA – MURGIA DEBORA
MELIS ALESSANDRA – BALLOI MARTINA
SPINA ALESSANDRA – MURRU FEDERICA
TOCCO ALESSANDRA
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
388
MAMACHITA BUENA
FLORIS SIMONE – GARAU EMMA
ORRU' SIMONE – STATZU LETIZIA
STATZU SIMONE – GHIANI SILVIA
PERSEU SIMONE – DURAS FANNY
MODA MOGORO DANCE ACADEMY - SARDEGNA
391
MIX CANDELA
CAULI FEDERICA – CAULI GIORGIA
SODDU FEDERICA – SANNA ASIA
MAODDI FEDERICA – MAODDI MARTINA
CASU FEDERICA – CONI SARA
FEDELI FEDERICA
ANDROMEDA - SARDEGNA
390
LA BOTELLA
FLORE SIMONA – SECCI CHIARA
SERRA SIMONA – SERRA ANGELICA
SERRA SIMONA – MELIS ENRICA
SERRA SIMONA – CONGIU ILENIA
SERRA SIMONA
DANCING CLUB & FITNESS - SARDEGNA
393
EL NO TE DA
TIMPANARI CLAUDIA – ETZI PISU JADA
ADDARI CLAUDIA – VIRDIS MARTINA
SADDI CLAUDIA – ENIS ILARIA
MURGIA CLAUDIA – PANI ILARIA
RANDACCIO CLAUDIA – LOI CLAUDIA
CARBONI CLAUDIA – PIRAS AURORA
DESSALVI CLAUDIA – PUCCI SOFIA
GROSSO CLAUDIA
DANSE OUTREMER - SARDEGNA
387
TZUNAMI
SOTGIU GIOELLE – MONNI DANIELA
DERIU GIOELLE – MORETTI ANTONIO
LURIDIANA GIOELLE – PERU MARTINA
SANNA GIOELLE – SECHI ROBERTA
DANCING FLY - SARDEGNA
394
MOVE DANCE
SALIS FRANCESCA – PILLAI GIULIA
MALLUS FRANCESCA – COLLU FEDERICA
COTZA FRANCESCA – CORDA MELISSA
PORCEDDA FRANCESCA – MACIS AINHOA
ANGIOY FRANCESCA – FADDA SONIA
PIDDIU FRANCESCA – SANNA VALENTINA MARIA
ATZERI FRANCESCA – SERRA AURORA
ANNIS FRANCESCA – OLLA GIULIA REBECCA
MARINI FRANCESCA – PINNA MARTA
A.M.DANCING - SARDEGNA
392
NOCHE Y DIA
SANNA ILENIA – TESTA ALESSANDRA
COIANA ILENIA – ANGELINI MARTINA
STARA ILENIA – BALESTRINI CAMILLA
MELIS ILENIA – PERDISCI MARTINA
MARTIS ILENIA – MANDAS SOFIA
ANGIUS ILENIA – CARTA GIORGIA
PALLA ILENIA – MEDDA LETIZIA
EL CARIOKA - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it