Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO NAZIONALE 2015
CAGLIARI - 12/12/2015-13/12/2015

Synchro Dance U UN/11 GR
Id_Comp.: 28 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 14
004-CAMPUS ALBA009-LIAS GIOVANNA011-POZZATO DANIELE
013-SALISCI DANILO015-SIAS ALVERNIA-


Synchro Dance
TeamGiudiciPos
004009011013015
371241411
372522142
373465265
374113533
375676656
376757777
377888888
378334324
RIEPILOGO
TeamBalliTotPos
Synchro Dance
371111
372222
373555
374333
375666
376777
377888
378444

Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO NAZIONALE 2015
CAGLIARI - 12/12/2015-13/12/2015

Synchro Dance U UN/11 GR
Id_Comp.: 28 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
371
I WANT YOUR BODY
CASULA FEDERICA – GUIDA VERONICA
LEPORI FEDERICA – MOCCI CARLA
SECHI FEDERICA – SECHI NICOLE
SERRA FEDERICA – SOLINAS ALESSIA
LIKE TO DANCE - SARDEGNA
372
MINIMIX
DEIANA MATTEO – TIDILI ANNA
COCCO MATTEO – SALIS SARA
CABRAS MATTEO – MURGIA DAVIDE
PODDA MATTEO – GNOFFO REBECCA
FODDIS MATTEO
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
374
FIREBALL
MURGIA RITA – ZUNCHEDDU MARINA
SERRA RITA – PERRA FRANCESCA
MONNI RITA – ZUNCHEDDU GIULIA
URRU RITA – CINUS MARIANNA
CANNAS RITA
CLUB LATIN DANCE - SARDEGNA
378
CARNAVAL
FRANZONE FABIO – COGOTTI VALENTINA
ARGIOLAS FABIO – PILIA MARTINA
COZZA FABIO – ARMANDI ELISA
MANCONI FABIO – VACCA IRENE
SORO FABIO – UGAS ELISA
GIORDANO FABIO – MULAS FRANCESCA
PILIA FABIO
BOLERO & FITNESS - SARDEGNA
373
HOY SE BEBE
PINNA LUDOVICA – ARTIZZU MANUELA
GRASSO LUDOVICA – OLLA ELISA
IBBA LUDOVICA – ZANDA GIADA
DENOTTI LUDOVICA – MOI ANITA
BRUGHITTA LUDOVICA
BUENA VIDA - SARDEGNA
375
JUST DANCE
CAO MELISSA – MOI MARTINA
ANGIONI MELISSA – MARRAS MARTINA
MURA MELISSA – PISCI ANASTASIA
UDA MELISSA – DESALVI SARA
DEMAURI MELISSA
DANCE AND FITNESS - SARDEGNA
376
WATCH OUT FOR THIS
CARA LUCREZIA – SANNA FRANCESCA AURORA
MELONI LUCREZIA – PUTZU LETIZIA
CHERCHI LUCREZIA – MOCCI ELEONORA
BALDARESCHI LUCREZIA – CARA ELENA
CABRAS LUCREZIA – SECCI SOFIA
A.M.DANCING - SARDEGNA
377
LA PIPERA
MURONI FRANCESCA – FARINA NADIA
PALA FRANCESCA – MASSIDDA ANGELA
FERRALIS FRANCESCA – PORCU SARA
MARONGIU FRANCESCA – CARBONI CHIARA
CARBONI FRANCESCA – PORCU DAMIANA
BURNING FITNESS & DANCE - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it