Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO NAZIONALE 2015
CAGLIARI - 12/12/2015-13/12/2015

Synchro Dance U UN/09 GP
Id_Comp.: 27 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 12 - D1
004-CAMPUS ALBA005-DI CARO TOMMASO006-GALEONE COSIMO
008-LECCA GIULIA014-SASSU FEDERICA015-SIAS ALVERNIA
017-SODDU OMAR--


Synchro Dance
TeamGiudiciPos.
004005006008014015017
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
1715,15,1105,25,295,15,1105,35,385,25,295,15,1105,15,11010
1725,75,746,06,015,85,835,55,565,75,745,75,745,75,743
1735,95,925,85,836,06,015,95,925,85,836,06,016,06,011
1745,65,655,55,565,75,745,85,835,55,565,55,565,85,835
1755,35,385,35,385,45,475,25,295,45,475,25,295,35,388
1766,06,015,95,925,65,655,65,655,95,925,65,655,45,474
1775,25,295,15,1105,35,385,15,1105,35,385,45,475,25,299
1785,85,835,75,745,95,926,06,016,06,015,95,925,95,922
1795,55,565,65,655,55,565,75,745,65,655,85,835,55,566
1805,45,475,45,475,25,295,45,475,15,1105,35,385,65,657



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO NAZIONALE 2015
CAGLIARI - 12/12/2015-13/12/2015

Synchro Dance U UN/09 GP
Id_Comp.: 27 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
173
SAFRI DUO
ZANDA ALESSIA – IDDA SILVIA
ARE ELEONORA – TRUDU RACHELE
ATZENI FRANCESCA
SAN PIETRO DANCE - SARDEGNA
178
DORA DORA
PORCEDDU MATTEO – MELIS CLAUDIO
GRUSSU EMMA – PORCU GIORGIA
CASU ALICE – MARONGIU SARA
VACCARGIU SOPHIA ELEONORA
MODA MOGORO DANCE ACADEMY - SARDEGNA
172
DORA DORA
SABA ILARIA – SERRA GIORGIA
MELIS ALICE – CONGIU CLARA
DANCING CLUB & FITNESS - SARDEGNA
176
HELLA DECALE'
MURGIA RITA – ZUNCHEDDU MARINA
SERRA ELENA – PERRA FRANCESCA
MONNI MARINELLA – CANNAS DALILA
CLUB LATIN DANCE - SARDEGNA
174
MINIMIX
DEIANA MATTEO – TIDILI ANNA
COCCO DONATELLA – SALIS SARA
CABRAS MARTINA – MURGIA DAVIDE
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
179
LA BOTELLA
SANNA AURORA – PISANU AISA
BASSU GAIA – FRAU ELISA
MELIS KARIMA – TRONCIA MELISSA
DANCE & MUSIC - SARDEGNA
180
DORA DORA
LECCA MARTINA – LOCHE JACQUELINE
MELONI ELISA – PIRLO EMMA
LIN CHIARA – PARODO DENEDETTA
SAN PIETRO DANCE - SARDEGNA
175
DORA DORA
ZURRIDA ENRICO – FADDA ANGELICA
MASTINO GAIA – FURCAS GIADA
MIX LATINO & FITNESS - SARDEGNA
177
LA PIPERA
MURONI FRANCESCA – FARINA NADIA
MASSIDDA ANGELA – FERRALIS GLORIA
PORCU SARA – MARONGIU MIRIAM
PORCU DAMIANA
BURNING FITNESS & DANCE - SARDEGNA
10° 171
MOVIENDO CADERAS
USAI ILARIA – GARAU MARIA
SIDDI LAURA
THE POWER OF DANCE - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it