Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO NAZIONALE 2015
CAGLIARI - 12/12/2015-13/12/2015

Synchro Dance U UN/07 GR
Id_Comp.: 23 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 11
003-BURDI DOMENICO004-CAMPUS ALBA005-DI CARO TOMMASO
008-LECCA GIULIA009-LIAS GIOVANNA011-POZZATO DANIELE
017-SODDU OMAR--


Synchro Dance
TeamGiudiciPos
003004005008009011017
18164366414
18253553545
18341244232
18475677666
18537725777
18612111121
18726432353
RIEPILOGO
TeamBalliTotPos
Synchro Dance
181444
182555
183222
184666
185777
186111
187333

Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO NAZIONALE 2015
CAGLIARI - 12/12/2015-13/12/2015

Synchro Dance U UN/07 GR
Id_Comp.: 23 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
186
CALIENTE
AURIEMMA ARIANNA – LAMPIS REBECCA
PIANO ARIANNA – PANDUCCIO MELISSA MARIA
DISTINTO ARIANNA – GAMBULA GIULIA
VINCIS ARIANNA – PIRAS ELEONORA
VERGARI ARIANNA – PANDUCCIO REBECCA
PISANO ARIANNA – URAS ELENA
CORRIAS ARIANNA – BANCESCU GIORGIA
FIT LATIN - SARDEGNA
183
TOCA LOCA
CARDIA GIADA – MACCIONI CHIARA
SANNA GIADA – PISU MARTINA
LOBINA GIADA – LOBINA FRANCESCA
ZUNCHEDDU GIADA – SANNA AZZURRA
MACCIONI GIADA – LORRAI ASIA
CANNAS GIADA
CLUB LATIN DANCE - SARDEGNA
187
MORENA
GIACALONE SOFIA – PACINI LUCREZIA
PORTA SOFIA – MAMELI GIADA
SOLLAI SOFIA – SANTABARBARA SARA
EBAU SOFIA – DEMONTIS NOEMI
SPIGA SOFIA – MAMMANO ELISA
ASUNIS SOFIA – MANCA REBECCA
LOI SOFIA – MACARIO ALESSIA
COSSA SOFIA – SEDDA NADIA MARIA
CARBONI SOFIA
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
181
COLOMBIA
ATZENI MARIKA – FARA CAROLA
CARBONI MARIKA – PORCEDDU M.LUISA
MUDU MARIKA – CORDA ANITA
CABONI MARIKA – PORCEDDA GLORIA ANASTASIA
ZEDDA MARIKA
A.M.DANCING - SARDEGNA
182
BOO A YE
PILI LUDOVICA – RUVIOLI CHIARA
GIRAU LUDOVICA – TATTI GIORGIA
DESSI LUDOVICA – SELIS SARA
PIRODDI LUDOVICA – MOCCI GIULIA
PINNA LUDOVICA – SARIGU FRANCESCA
SPORT CENTER VILLA SAN PIETRO - SARDEGNA
184
BALLO DELL'INDIANO
MONTIS MARTINA – PADERI MARTINA
ZEDDA MARTINA – PERRA SERENA
NIOI MARTINA – BARTELONI MARISOL
LOCCI MARTINA – CASU LETIZIA
SOLLAI MARTINA – PREGIO ELISA
GHISO MARTINA – CASU ELEONORA
FREE TIME DANCE & FITNESS - SARDEGNA
185
CALIMERO
BISONI ASIA – FLORIS GAIA
PODDA ASIA – PODDA CARLOTTA
LORRAI ASIA – LORRAI LAURA
PILLERI ASIA – DEGOSCIO ELISA
DI FILIPPO ASIA – BODRENKO MARIA
ABIS ASIA – PORCU MARTINA
CIREDDU ASIA
DANCE AND FITNESS - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it