Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO NAZIONALE 2015
CAGLIARI - 12/12/2015-13/12/2015

Synchro Dance U OPEN GR
Id_Comp.: 20 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 5
001-ARTIZZU CLAUDIO002-ATZORI VALENTINA003-BURDI DOMENICO
007-KRENNER MANUELA012-SALIS GRAZIELLA016-SIDDI SERENA
019-VENTURI GINA--


Synchro Dance
TeamGiudiciPos
001002003007012016019
6077232363
6152444544
6288888888
6345767777
6434555435
6563676656
6611313121
6726121212
RIEPILOGO
TeamBalliTotPos
Synchro Dance
60333
61444
62888
63777
64555
65666
66111
67222

Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO NAZIONALE 2015
CAGLIARI - 12/12/2015-13/12/2015

Synchro Dance U OPEN GR
Id_Comp.: 20 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
66
MIX REGAIN
MELIS FRANCESCA – CARBONI CHIARA
VISTOSU FRANCESCA – MANNAI AURORA
ARDAU FRANCESCA – PUCCI SIMONE
LOI FRANCESCA – SPIGA VERONICA
CERA FRANCESCA – MELIS RITA
CARLINI FRANCESCA – TRUDU CRISTINA
CARDIA FRANCESCA – CONTE MAJRA
PITZALIS FRANCESCA – LIMBARDI ELEONORA
DANCEMANIA E FITNESS - SARDEGNA
67
BEST MIX
MELIS EDOARDO – ORRU' ALESSANDRO
MURGIA EDOARDO – PIREDDU MARTINA
LOI EDOARDO – ORRU' SARA
PALA EDOARDO – FRAU JESSICA
IORIO EDOARDO – PICCIAU MARTA
MUREDDU EDOARDO – ARGIOLAS VALERIA
MELIS EDOARDO – SECCHI SILVIA
FOIS EDOARDO – PICCIAU MARTINA
TAMBURELLO EDOARDO – ERRIU MARIA
ABIS EDOARDO – MURGIA GIORGIA
SCAMERONI EDOARDO – ARAMO SARA
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
60
ADRENALINA MIX
MUSCAS VALENTINA – COIANA SIRIA
LOI VALENTINA – ZUCCA FATIMA
BALLICCU VALENTINA – MANTEGA JOYCE BERNARDETTE
ARRAIS VALENTINA – ZUCCA ALESSANDRA AURORA
LATIN LOCA DANCE - SARDEGNA
61
BABY DANGER
ZANDA GIULIA – MURGIA GIORGIA
COSSU GIULIA – SACCA' ELENA
PIREDDU GIULIA – TENG MICHELLE
FARRIS GIULIA – SPIGA SIMONETTA
ARGIOLAS GIULIA
DANCE COMPANY - SARDEGNA
64
COLOMBIA
MANCA ALESSIA – LECCA MARICA
SARIGU ALESSIA – FARCI ENRICA
LILLIU ALESSIA – SCHINTU ALESSIA
ZUCCA ALESSIA – PALLA JESSICA ANDREA
MURA ALESSIA – PERDISCI BENEDETTA
BUDOKAN FITNESS - SARDEGNA
65
POLICEMAN
PISU ELENA – LOBINA LETIZIA
SANNA ELENA – MONNI MICHELA
MONNI ELENA – MAMELI ALESSANDRA
PERRA ELENA – LECCA MICHELA
CORDA ELENA – MONNI LUCIA
MACCIONI ELENA – URRU STEFANIA
ZUNCHEDDU ELENA – MACCIONI NICOLA
CLUB LATIN DANCE - SARDEGNA
63
BABY DANGER
SOTGIU GIOELLE – MONNI DANIELA
DERIU GIOELLE – MORETTI ANTONIO
LURIDIANA GIOELLE – PERU CHIARA ANDREA
PERU GIOELLE – SECHI ROBERTA
SANNA GIOELLE
DANCING FLY - SARDEGNA
62
LEAN ON
SESSINI ILENIA – PIRA DANIELA
LORU ILENIA – SAIU PATRIZIA
AMASIO ILENIA – MASSESSI ROSSELLA
SERRAU ILENIA – DEMURTAS GIULIA
SERRAU ILENIA
FOREVER DANCE - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it