Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO NAZIONALE 2015
CAGLIARI - 12/12/2015-13/12/2015

Synchro Dance U UN/11 GP
Id_Comp.: 6 - Tipo: FD
Direttore di gara :CONFETTI ALBERTOScrutinatore :Standard
Pannello giudici n : 15 - G1
003-BURDI DOMENICO004-CAMPUS ALBA005-DI CARO TOMMASO
009-LIAS GIOVANNA013-SALISCI DANILO015-SIAS ALVERNIA
017-SODDU OMAR--


Synchro Dance
TeamGiudiciPos.
003004005009013015017
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
3615,75,745,95,925,85,835,65,655,75,745,35,385,55,565
3625,55,565,35,385,75,745,25,295,45,475,45,475,15,1108
3635,35,385,05,0115,25,295,15,1105,15,1105,15,1105,05,01110
3645,65,655,65,656,06,016,06,015,95,925,75,745,95,922
3655,95,925,45,475,65,655,45,475,65,655,25,295,75,746
3665,15,1105,25,295,15,1105,35,385,35,385,65,655,45,479
3675,05,0115,55,565,35,385,85,835,85,835,85,836,06,014
3685,45,475,85,835,55,565,75,745,25,295,55,565,35,387
3695,85,835,75,745,45,475,55,566,06,015,95,925,85,833
3705,25,295,15,1105,05,0115,05,0115,05,0115,05,0115,25,2911
4546,06,016,06,015,95,925,95,925,55,566,06,015,65,651



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO NAZIONALE 2015
CAGLIARI - 12/12/2015-13/12/2015

Synchro Dance U UN/11 GP
Id_Comp.: 6 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
454
MIX CANDELA
SANNA ASIA – CAULI GIORGIA
FEDELI MANUELA
ANDROMEDA - SARDEGNA
364
COLOMBIA
BASSU VIOLA – CHERCHI MARTINA
CHERCHI BEATRICE – SANNA ELISA
DANCE & MUSIC - SARDEGNA
369
QUE VIVE LA VIDA
GATTO BEATRICE STEPHANIE – CARTA GIULIA
MASSIDDA AURORA – MELIS DENISE
MANTEGA VANESSA
LATIN LOCA DANCE - SARDEGNA
367
CRAZY MIX
SERRELI GIADA – ARGIOLAS ALICE
PISU ELEONORA – POPOLANO ILARIA
SCAMERONI ROBERTA – VACCA SARA
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
361
MY RITMO
GATTI NICOLA – GATTI ALESSANDRO
SANNA ILENIA – MANTEGA CLAUDIA
LATIN LOCA DANCE - SARDEGNA
365
DORA DORA
MELIS MELISSA – FARCI FEDERICA
MARCEDDU FRANCESCA – PISANO MARTA
CAREDDA CHIARA
DANSE OUTREMER - SARDEGNA
368
CARNAVAL
FRANZONE FABIO – ARGIOLAS BEATRICE
COGOTTI VALENTINA – PILIA MARTINA
MANCONI CHIARA – VACCA IRENE
GIORDANO GIULIA
BOLERO & FITNESS - SARDEGNA
362
I WANNA DANCE
CAO MELISSA – ANGIONI MARTINA
MARRAS MARTINA – UDA GIULIA
DANCE AND FITNESS - SARDEGNA
366
PLAY HARD
SPANO SILVIA – AMBU GAIA
MUSANTI ESTHER NICOLETTA – FUSCO GIULIA
ANGIONI SIRYA – BOTTERO CAROLA
A.M.DANCING - SARDEGNA
10° 363
ONE MORE ROUND
RUVIOLI GIULIA – MASSA LALA
BOI EMMA – GIRAU MARIA ELENA
SPORT CENTER VILLA SAN PIETRO - SARDEGNA
11° 370
JUST DANCE
MOI MARTINA – MURA ANNA SOFIA
PISCI ANASTASIA – DESALVI SARA
DEMAURI GIADA
DANCE AND FITNESS - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it