Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO REGIONALE 2015
CAGLIARI - 16/05/2015-17/05/2015

Show Dance U UN/07 GR
Id_Comp.: 60 - Tipo: FD
Direttore di gara :TORRE BRUNOScrutinatore :Melis Anna Rita
Pannello giudici n : 17
009-MELIS ANDREA011-POZZATO DANIELE012-CHERCHI CARLO
013-BASCIU GIACOMO015-ARTIZZU CLAUDIO018-CIFELLI ANDREA
019-SIDDI SERENA--


Show Dance
TeamGiudiciPos
009011012013015018019
24076232475
24145415344
24223543112
24357767557
24414121621
24531354233
24662676766
RIEPILOGO
TeamBalliTotPos
Show Dance
240555
241444
242222
243777
244111
245333
246666

Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO REGIONALE 2015
CAGLIARI - 16/05/2015-17/05/2015

Show Dance U UN/07 GR
Id_Comp.: 60 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
244
ABBRONZATISSIMA
GIACALONE GAIA – GIACALONE SOFIA
MURGIA GAIA – SEDDA NADIA
GHIANI GAIA – PICCIAU MATILDE
PIRAS GAIA – PESSIU IRENE
DEMONTIS GAIA – SANTA BARBARA SARA
SPIGA GAIA – ASUNIS ANNA
SABA GAIA – DE ALMAENIDE NICOLE
COSSA GAIA – LOI ARIEL
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
242
ALICE NEL PAESE DELLE MERAVIGLIE
SARIGU FRANCESCA – GASPA CHIARA
RUVIOLI FRANCESCA – PIRODDI LUCREZIA
TATTI FRANCESCA – MELIS ESTER VICTORIA
SELIS FRANCESCA – GIRAU BENEDETTA
DESSI FRANCESCA – PILI LUDOVICA
SPORT CENTER VILLA SAN PIETRO - SARDEGNA
245
COUNTRY DANCE
DISTINTO GIORGIA – LAMPIS REBECCA
MELIS GIORGIA – LICHINO MARIA
PANDUCCIO GIORGIA – PISCEDDA AGATA
PIANO GIORGIA – PANDUCCIO MELISSA MARIA
PISANO GIORGIA – MUCELLI ARIANNA
AURIEMMA GIORGIA – VINCIS ELENA
CORRIAS GIORGIA – PIRAS ELEONORA
URAS GIORGIA – VERGARI CHIARA
MANCA GIORGIA – MANCA CAMILLA
FIT LATIN - SARDEGNA
241
BABY DANCE
CABRAS AURORA – PIRAS GIORGIA
CADDEO AURORA – LEDDA MELISSA
MELIS AURORA – LOVISON GIADA
DUDINA AURORA – DUDINA ALESSANDRA
PUDDU AURORA
M.M. MAMBO CLUB - SARDEGNA
240
I 7 NANI E I LORO CUGINI
PORCEDDA GLORIA ANASTASIA – ZEDDA BEATRICE
CORDA GLORIA ANASTASIA – CABONI SOFIA
SALINITRO GLORIA ANASTASIA – FARA CAROLA
ERRIU GLORIA ANASTASIA – CORSO ADELAIDE
PILLAI GLORIA ANASTASIA
A.M.DANCING - SARDEGNA
246
I PUFFI
ZEDDA AZZURRA – CARA CAELOTTA
MOCCI AZZURRA – MANGIAMELE GIULIA
COSSU AZZURRA – MADDALONI ANNA
FERREIRA AZZURRA – PISTIS ILARIA
CUCCHEDDA AZZURRA – PISANO NORA
A.M.DANCING - SARDEGNA
243
MINI BABY SUMMER
PORRU M.VITTORIA – COLLU ZULEIKA
PODDESU M.VITTORIA – MARCI ERIKA ROSA
SANNINO M.VITTORIA – ARANGINO VIOLA
LAMPIS M.VITTORIA – DEIAS ELEONORA
ATZORI M.VITTORIA – SECCI FRANCESCA
CHANGEZ LA DAME - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it