Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO REGIONALE 2015
CAGLIARI - 16/05/2015-17/05/2015

Synchro Dance U UN/07 GR
Id_Comp.: 48 - Tipo: FD
Direttore di gara :TORRE BRUNOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 16 - P
011-POZZATO DANIELE014-LA BOCETTA SIMONA016-SPINA MARTIN
017-SALISCI DANILO018-CIFELLI ANDREA019-SIDDI SERENA
020-TRISCRITTI ANNA CHIARA--


Synchro Dance
TeamGiudiciPos.
011014016017018019020
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
2135,55,56,55,45,465,55,35,55,45,43,55,45,565,55,655,45,486
2145,55,56,55,65,545,45,375,35,285,65,82,55,55,575,75,557
2155,65,635,75,535,55,35,55,35,36,55,45,475,65,465,55,565
2165,45,485,35,47,55,45,545,35,36,55,45,655,65,725,75,644
2175,75,715,75,625,55,435,45,43,55,65,82,55,75,615,85,822
2185,65,635,65,455,65,31,55,55,325,65,545,65,635,85,913
2195,65,635,75,715,65,31,55,45,615,75,915,55,745,75,831
2205,65,455,35,47,55,35,485,35,455,35,585,45,485,55,478



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO REGIONALE 2015
CAGLIARI - 16/05/2015-17/05/2015

Synchro Dance U UN/07 GR
Id_Comp.: 48 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
219
EL VERANO
GIACALONE GAIA – GIACALONE SOFIA
MURGIA RICCARDO – SEDDA NADIA
GHIANI ELISA RITA – PICCIAU MATILDE
PIRAS FEDERICA – PESSIU IRENE
DEMONTIS NOEMI – SANTA BARBARA SARA
SPIGA ELENA – ASUNIS ANNA
SABA ALBA – DE ALMAENIDE NICOLE
COSSA NOEMI
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
217
BAILANDO
DISTINTO GIORGIA – LAMPIS REBECCA
PANDUCCIO REBECCA – PIANO REBECCA
PANDUCCIO MELISSA MARIA – PISANO MARTINA
AURIEMMA ARIANNA – VINCIS ELENA
CORRIAS FEDERICA – PIRAS ELEONORA
URAS ELENA – VERGARI CHIARA
FIT LATIN - SARDEGNA
218
BESAME
MACCIONI MANUEL – ZUNCHEDDU MARIA CELESTE
CANNAS GINEVRA – LOBINA ELISA
SANNA MELANIA – CINUS AURORA
MALLORU MARIA NIVES – SANNA AZZURRA
PISU MARTINA – CARDIA GIADA
MACCIONI CHIARA – LOBINA FRANCESCA
ZUNCHEDDU MICHELLE
CLUB LATIN DANCE - SARDEGNA
216
BOOMA YEE
SARIGU FRANCESCA – GASPA CHIARA
RUVIOLI CHIARA – PIRODDI LUCREZIA
TATTI GIORGIA – MELIS ESTER VICTORIA
SELIS SARA – GIRAU BENEDETTA
DESSI MARTINA – PILI LUDOVICA
SPORT CENTER VILLA SAN PIETRO - SARDEGNA
215
DANZA KUDURO
SERRELI STELLA – SANNA SOFIA
ZURRU BEATRICE – SECCI MARTA
PIRAS MARIANNA – SECCI MATILDE
PINNA VALENTINA – PIRAS FRANCESCA
FODDIS NICOLE
SAN PIETRO DANCE - SARDEGNA
213
NO VOY ALLORAR
PORCEDDA GLORIA ANASTASIA – ZEDDA BEATRICE
CORDA ANITA – CABONI SOFIA
SALINITRO SARA – FARA CAROLA
ERRIU RACHELE – CORSO ADELAIDE
A.M.DANCING - SARDEGNA
214
MIX REVIVAL
PUDDU CAMILLA – SADDI SOFIA
TONELLI NICOLE – MACIS ALICE
COGONI AURORA – PINNA GIULIA
CABIDDU ELISA – BACCOLI MELISSA
SALIS EMMA
LATIN DANCING SONIA - SARDEGNA
220
TOPOLINO
FRANZONE ILARIA – CORDA MARIA
BIOLCHINI NORA – LORRAI NAILA
PIRODDI GIORGIA – DEIANA FRANCESCA
DEIDDA IRENE – DONEDDU LUDOVICA
DEIANA FABIOLA – ORRU' GINEVRA
PIRODDI ELENA – CONGIU ALICE
DEIANA EMMA – COGOTTI MANUEL
MURGIA ANDREA – PORCU SILVIA
PITZALIS GIULIA – UGAS SHAILA
SALIS SERENA – DIDIO FRANCESCA
PISANO SOFIA – FANNI AURORA
PILLONI GIOIA – ORRU' CHRISTEL
BOLERO & FITNESS - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it