Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO REGIONALE 2015
CAGLIARI - 16/05/2015-17/05/2015

Synchro Dance U UN/09 GR
Id_Comp.: 44 - Tipo: FD
Direttore di gara :TORRE BRUNOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 19 - S
008-PUSCEDDU ROMINA009-MELIS ANDREA012-CHERCHI CARLO
014-LA BOCETTA SIMONA017-SALISCI DANILO018-CIFELLI ANDREA
020-TRISCRITTI ANNA CHIARA--


Synchro Dance
TeamGiudiciPos.
008009012014017018020
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
2215,75,715,95,715,75,535,75,615,65,725,95,715,85,911
2225,45,465,55,455,85,615,55,465,65,725,65,535,65,65,56
2235,65,535,65,725,45,45,55,65,625,55,645,85,825,65,742
2245,65,725,55,545,65,545,65,53,55,55,555,55,545,85,72,53
2255,45,555,45,465,75,725,65,355,65,725,45,555,65,65,55
2265,55,545,65,635,45,45,55,65,53,55,45,465,45,365,85,72,54



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO REGIONALE 2015
CAGLIARI - 16/05/2015-17/05/2015

Synchro Dance U UN/09 GR
Id_Comp.: 44 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
221
DANCE
ORTU ERIKA – IDDA SILVIA
LA SPINA ALICE – ATZENI FRANCESCA
TRUDU RACHELE – ARE ELEONORA
PUDDU MANUELA – CUSCUSA NATASHA
SAN PIETRO DANCE - SARDEGNA
223
CELEBRATE
STERI FEDERICA – VACCARGIU ELEONRA SOPHIA
MARONGIU SARA – GRUSSU EMMA
CASU ALICE – CIRRONIS ROBERTA
PORCU GIORGIA – GHIANI FEDERICA
DURAS ANNA – PIRAS ALESSIA CATERINA
MODA MOGORO DANCE ACADEMY - SARDEGNA
224
TOCA TOCA
BILOTTA MATILDE – RIZZO MARIA
PEARA VALENTINA – MELIS ALESSIA FRANCESCA
PUTZU NOEMI – CANNAS MARTA
FARCI SIMONA – CORTIS NOEMI
MURGIA MANUELA – PORTAS CLAUDIA
CORRIAS GIORGIA – PUZZONI MARIA SOPHIA
HAPPY DANCE - SARDEGNA
226
CACITO
MOSSONE ELISA – MURINO LORENA
MELIS ALESSANDRO – LIGAS GIADA
DEIDDA CARLOTTA – DEIANA MARTA
MASTROGIOVANNI FABIANA – DEIDDA LAURA
PANI VALENTINA – LOBINA MELANIA
CONTU CHIARA – PRASCIOLU LUCREZIA
PIRODDI SOFIA – MELIS MICHELE
CONGIU ALESSIA – CAUTILLO ALESSIA MARIA
MELI MAURIZIO – PIRAS ALICE
LACONI NICOL – LACONI ALESSIA
PILIA MANUELA – MULAS CARLOTTA
PANI ANGELICA – LOCCI ANNA
MURA ALESSANDRO – PUGGIONI IRIS
BOLERO & FITNESS - SARDEGNA
225
BE MY LOVER
PISU ANITA – AMBU GAIA
PINNA M.FRANCESCA – FADDA LORENA
VIVARINI GIULIA – CABONI LUDOVICA
ZEDDA STELLA – ATZENI MARTA
TANDA SOFIA – BABINI MARIKA
MUSANTI NICOLETTA – ATZENI MARIKA
CONGIU GIADA
A.M.DANCING - SARDEGNA
222
LA BOTELLA
CORONA SAMUELE – FURCAS GIADA
CARTA VALENTINA – FOLLESA CARLOTTA
MARRAS SARA – FADDA ANGELICA
CAU MATILDE – ZURRIDA ENRICO
MIX LATINO & FITNESS - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it