Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO REGIONALE 2015
CAGLIARI - 16/05/2015-17/05/2015

Synchro Dance U UN/15 GR
Id_Comp.: 26 - Tipo: FD
Direttore di gara :TORRE BRUNOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 24 - W
005-CONCAS NICOLA012-CHERCHI CARLO015-ARTIZZU CLAUDIO
018-CIFELLI ANDREA019-SIDDI SERENA-


Synchro Dance
TeamGiudiciPos.
005012015018019
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
4555,65,495,55,495,55,585,85,775,65,589
4565,95,635,85,91,55,85,71,55,95,925,65,581
4575,65,57,55,75,655,45,495,65,495,85,73,58
4585,65,665,75,475,65,565,95,84,55,75,666
4595,95,91,55,85,645,75,655,95,925,85,81,52
4605,75,655,55,765,85,635,95,925,85,81,53
4615,85,745,85,835,85,71,55,95,84,55,85,73,54
4625,95,91,55,85,91,55,65,845,85,865,75,855
4635,65,57,55,55,585,55,675,65,785,65,587



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO REGIONALE 2015
CAGLIARI - 16/05/2015-17/05/2015

Synchro Dance U UN/15 GR
Id_Comp.: 26 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
456
ESTAS BUENA
TENG MICHEL – ZANDA MARTINA
COLELLA ROBERTA – COSSU GIORGIA GIULIA
CHENG SARA – SANNA ALESSIA
SODDU DELIA – MURGIA GIORGIA
DANCE COMPANY - SARDEGNA
459
MIX CANDELA
CASU FRANCESCA – CONI SARA
FEDELI MANUELA – MAODDI ALBERTO
MAODDI MARTINA – SANNA ASIA
SODDU ARIANNA – CAULI GIORGIA
CAULI FEDERICA
ANDROMEDA - SARDEGNA
460
YOU WANNA MOVE
SULAS MARIANNA – LEANDRI MILENA
GARAU DAFNE – NAPOLI ELENA
CONTINI SARA – CONTINI ALESSIA
CONGIU ERIKA – LEDDA MARTA
ABIS GIULIA – BASCIU LAURA
SAN PIETRO DANCE - SARDEGNA
461
QUE VIVE LA VIDA
GASTALDI MARZIA – FARRIS REBECCA ELEONORA
MELIS FRANCESCA – VISTOSU CARLOTTA
MANNAI AURORA – ARDAU FRANCESCA
PUCCI SIMONE – TRUDU CRISTINA
SANNA SILVIA – LIMBARDI MARIA ELEONORA
DANCEMANIA E FITNESS - SARDEGNA
462
IT'S A RAINY DAY
MURA ELEONORA – MURGIA DEBORA
LOI RICCARDO – MURRU FEDERICA
TOCCO DOROTEA – NIOI ALESSIA
BALLOI MARTINA – BALLOI FEDERICA
ARAMO SARA – ABIS GIULIA
FRAU JESSICA – PIREDDU MARTINA
MELIS EDOARDO – SPINA ELONORA
PICCIAU MARTA – ORRU' ALESSANDRO
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
458
EL PARTY
ETZI PISU JAOA – PUCCI SOFIA
SADA JESSICA – DAGA ELEONORA
TIMPANARI CLAUDIA – PIRAS AURORA
DESSALVI ALESSIA – ADDARI RITA
HAPPY DANCE - SARDEGNA
463
IN YOUR EYES
ANGIOY COSTANZA – ATZERI CHIARA
MALLUS SARA – CARRUTHER RACHELE CARMEN
OLLA GIULIA REBECCA – ANNIS CELINE
SANNA VALENTINA MARIA – FADDA GAIA
MARINI DEMETRA – PIDDIU ILARIA
PILLAI GIULIA – MANCA SILVIA
SERRA AURORA – PORCEDDA GABRIELE
COLLU FEDERICA – CORDA MELISSA
COTZA ELENA – CORSO ADELAIDE
A.M.DANCING - SARDEGNA
457
LA BOTELLA
AMENTA NICOLE – SPADA MARTA
PITTAU EMANUELA – LORU MARIKA
MUSCAS MARIA DOLORES – MUSCAS MAELA
COLLU MARICA – SABA CINZIA
ONE PIECE - SARDEGNA
455
WHATCH OUT FOR THIS
CUGIA MICHELA – MILIA GAIA
LOCCI FILOMENA – FRAU LAURA
PILLERI FRANCESCA – PITZALIS MARIKA
CARBONI MARIKA – COSSU GIULIA
NEW GLOBAL DANFIT - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it