Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO REGIONALE 2015
CAGLIARI - 16/05/2015-17/05/2015

Synchro Modern U UN/15 GP
Id_Comp.: 16 - Tipo: FD
Direttore di gara :TORRE BRUNOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 32 - Z_v2
005-CONCAS NICOLA009-MELIS ANDREA012-CHERCHI CARLO
014-LA BOCETTA SIMONA016-SPINA MARTIN017-SALISCI DANILO
019-SIDDI SERENA--


Synchro Modern
TeamGiudiciPos.
005009012014016017019
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
3995,55,685,75,755,55,865,65,595,75,745,65,675,65,5108
4005,45,511,55,55,495,65,585,65,685,55,510,55,75,555,65,5109
4015,85,745,85,935,75,74,55,75,665,85,725,85,825,85,81,52
4025,85,835,95,925,95,835,75,74,55,75,65,55,95,915,85,63,53
4035,75,755,65,675,75,74,55,75,74,55,75,575,65,675,65,686
4045,65,575,75,665,35,4125,75,835,85,725,75,645,65,76,55
4055,45,6105,45,2105,55,695,55,3125,55,510,55,55,6115,55,51212
4065,95,825,85,845,55,5115,65,775,55,685,65,59,55,85,63,57
4075,55,765,55,585,95,925,75,91,55,55,510,55,65,675,75,754
4085,55,595,25,2125,65,4105,65,4105,75,65,55,65,59,55,65,76,510
4095,45,511,55,35,3115,75,475,65,3115,55,510,55,45,5125,65,51011
4105,95,916,05,916,06,015,75,91,55,85,725,75,835,85,81,51



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO REGIONALE 2015
CAGLIARI - 16/05/2015-17/05/2015

Synchro Modern U UN/15 GP
Id_Comp.: 16 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
410
MODERN CLASSIC
DEDONI AURORA – ATZENI CHIARA
MOI BARBARA – MANCA FRANCESCA
VARGIU AILARIA – VACCA FRANCESCA
KEREZSI ALESSANDRA TUNDE SABINA
BOLERO & FITNESS - SARDEGNA
401
ALL WE GOT
STATZU LETIZIA – STATZU MARIA SERENA
DURAS FANNY – GARAU EMMA
PERSEU ALESSIA
MODA MOGORO DANCE ACADEMY - SARDEGNA
402
WHERE ARE YOU BEEN
ARDAU FRANCESCA – PUCCI SIMONE
TRUDU CRISTINA – SANNA SILVIA
LIMBARDI MARIA ELEONORA
DANCEMANIA E FITNESS - SARDEGNA
407
LA LA LA
PIRAS FRANCESCA – PISCHEDDA CHIARA
PIANO GIULIA – VACCA SARA
PUSCEDDU GAIA – ORRU' FRANCESCA
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
404
TZUNAMI
DESSI CHIARA – FADDA ALESSIA
DEIANA FRANCESCA – ORRO SARA
M.M. MAMBO CLUB - SARDEGNA
403
FINAL FANTASY
ATZEI AURORA – SCHINTU ALESSIA
PERDISCI BENEDETTA – MANCA ALESSIA
LILLIU ELEONORA
BUDOKAN FITNESS - SARDEGNA
406
DIAMOND
LOCCI ELISABETTA – CONTU ELEONORA
PIRODDI NOEMI – MAROTTO SABRINA
MANUNZA ALESSANDRA – DESSI AURORA
FIT LATIN - SARDEGNA
399
BE MY LOVER
MELIS MORENA – CORRIAS FRANCESCA
SANNA MICHELA – CONCU SARA
BADRUNFA - SARDEGNA
400
ALINGO
PUDDU VERONICA – MANNA GIORGIA MARIKA
ORRO SARA – LEDDA REBECCA
M.M. MAMBO CLUB - SARDEGNA
10° 408
ANIMALS
CARRUTHER RACHELE CARMEN – OLLA GIULIA REBECCA
MALLUS SARA – PILLAI GIULIA
CORDA MELISSA – COTZA ELENA
PORCEDDA GABRIELE
A.M.DANCING - SARDEGNA
11° 409
SHOT ME DOWN
CARA EMANUELA – UCCHEDDU SOFIA
PELUFFO VALENTINA – CABONI CHIARA
SELIS FEDERICA – PINNA ROBERTA
MANCA VERONICA
SPORT CENTER VILLA SAN PIETRO - SARDEGNA
12° 405
ANIMALS
MANCA FRANCESCA – RAMPINI ELENA
MASSA MARTINA – PALMAS ELISABETTA
SPIGA GIADA
FIGHTERS FOR DANCING - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it