Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO REGIONALE 2015
CAGLIARI - 16/05/2015-17/05/2015

Synchro Dance U UN/09 GP
Id_Comp.: 11 - Tipo: FD
Direttore di gara :TORRE BRUNOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 25 - Q_v1
011-POZZATO DANIELE012-CHERCHI CARLO013-BASCIU GIACOMO
015-ARTIZZU CLAUDIO016-SPINA MARTIN018-CIFELLI ANDREA
019-SIDDI SERENA--


Synchro Dance
TeamGiudiciPos.
011012013015016018019
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
1835,85,935,85,66,55,75,62,55,15,1135,55,695,95,925,85,81,52
1845,75,855,95,635,75,375,55,485,65,745,75,76,55,75,4107
1855,75,695,65,885,55,3115,55,56,55,75,625,65,885,85,668
1865,75,775,35,1125,55,2125,45,4105,45,3135,55,3115,45,313,512
1875,75,945,95,91,55,55,845,05,0145,75,625,95,925,75,843
1885,35,5145,25,213,55,35,3145,35,311,55,45,4125,45,412,55,45,41213
1895,95,91,55,75,84,55,75,465,55,655,75,565,75,76,55,75,686
1905,65,6105,55,795,55,495,65,735,55,410,55,75,695,65,5119
1915,55,5125,45,3105,65,485,45,595,65,585,65,5105,65,8710
1925,75,775,95,91,55,85,715,75,725,75,625,85,655,75,841
1935,55,6115,15,4115,45,5105,55,56,55,55,410,55,45,412,55,65,7911
1945,95,91,55,75,84,55,75,555,85,815,75,565,95,925,75,844
1955,45,4135,25,213,55,45,2135,35,311,55,35,3145,35,4145,45,313,514
1965,75,775,85,66,55,75,62,55,65,645,75,565,95,845,85,81,55



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO REGIONALE 2015
CAGLIARI - 16/05/2015-17/05/2015

Synchro Dance U UN/09 GP
Id_Comp.: 11 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
192
COLA SONG
MURGIA DAVIDE – COCCO DONATELLA GAIA
SALIS SARA – TIDILI ANNA
CABRAS MARTINA – DEIANA MATTEO
CIBIESSE ELMAS - SARDEGNA
183
MY RITMO
PODDA EMANUELA – LAMPIS AURORA
VINCIS ASIA
LOCA DANCE - SARDEGNA
187
QUE VIVA LA VIDA
MASSIDDA AURORA – CARTA GIULIA
MELIS DENISE
LOCA DANCE - SARDEGNA
194
DANCE REMIX
UCCHEDDU G.RITA – PIREDDU SARA
CUBEDDU MARTA – PREFUMO MARA
PALA EUDOGIA – MELONI NOEMI
SCANO BENEDETTA
FIT LATIN - SARDEGNA
196
HELLA DE CALE
CINUS GIULIA – CANNAS DALILA
SERRA ELENA – MONNI MARINELLA
PERRA ALESSANDRA – ZUNCHEDDU MARINA
MURGIA RITA
CLUB LATIN DANCE - SARDEGNA
189
PLAYED ALIVE
ORTU ERIKA – IDDA SILVIA
LA SPINA ALICE – ARE ELEONORA
PUDDU MANUELA
SAN PIETRO DANCE - SARDEGNA
184
DANCE
ATZENI FRANCESCA – ZANDA ALESSIA
TRUDU RACHELE
SAN PIETRO DANCE - SARDEGNA
185
LA BOTELLA
CORONA SAMUELE – FURCAS GIADA
CARTA VALENTINA
MIX LATINO & FITNESS - SARDEGNA
190
QUEDATE MI VIDA
MASSA MARTINA – ORRU' AURORA
PERRA VERONICA – SPERA GIADA
PINNA SOPHIA – PILLERI KAROLA
LATIN DANCING SONIA - SARDEGNA
10° 191
LA BOTELLA
SANNA AURORA – PISANU AISA
BASSU GAIA – MELIS KARIMA
TRONCIA MELISSA – FRAU ELISA
DANCE & MUSIC - SARDEGNA
11° 193
TIMBER
CHERCHI SOFIA – DEODATI GIADA
BOI THOMAS – CARA ELENA
CARA LUCREZIA – CABRAS ASIA
A.M.DANCING - SARDEGNA
12° 186
ALLEGRIA
FEDELI MANUELA – SANNA ASIA
PISANO ALICE
ANDROMEDA - SARDEGNA
13° 188
RABBIOSA
LIZZERI EMMA – NUFRIS MARIA JOSE'
CHERUVEDDU GIADA – RIU MARIA ELENA
CARTA DESIRE'
L.D.B.SPORT DELLA DANZA - SARDEGNA
14° 195
TOCA TOCA
UNALI PAOLO – OBINU ALESSIA
ANGIUS ELISA – SALARIS ANGELICA
CARTA SARA – ATZORI ALYSSIA
SANNA VITTORIA
DANZE SPORTIVE FANTASY - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it