Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO REGIONALE 2015
CAGLIARI - 16/05/2015-17/05/2015

Synchro Dance U UN/07 GP
Id_Comp.: 10 - Tipo: FD
Direttore di gara :TORRE BRUNOScrutinatore :Surcis Francesca
Pannello giudici n : 17 - Q
009-MELIS ANDREA011-POZZATO DANIELE012-CHERCHI CARLO
013-BASCIU GIACOMO015-ARTIZZU CLAUDIO018-CIFELLI ANDREA
019-SIDDI SERENA--


Synchro Dance
TeamGiudiciPos.
009011012013015018019
TAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPosTAPos
1725,45,655,75,73,55,55,345,65,435,65,51,55,55,54,55,65,344
1735,25,375,55,665,15,110,55,25,185,35,38,55,35,39,55,45,468
1745,35,465,35,39,55,35,455,35,175,45,375,35,39,55,35,310,57
1755,15,2105,35,39,55,25,195,15,1105,35,38,55,55,46,55,45,37,510
1765,25,28,55,45,375,85,735,55,365,55,455,35,39,55,45,37,56
1775,75,825,75,73,55,25,285,65,34,55,55,545,65,725,65,533
1785,65,735,65,655,35,275,65,34,55,55,365,65,635,55,355
1795,25,28,55,35,39,55,45,265,15,1105,35,1105,55,54,55,35,499
1805,15,1115,35,39,55,15,110,55,15,1105,15,2115,35,39,55,35,310,511
1815,65,645,75,825,95,915,65,625,65,435,75,715,75,712
1825,85,815,75,915,85,825,65,715,65,51,55,55,46,55,75,621



Logo SGG Classifica Finale Logo Fed
CAMPIONATO REGIONALE 2015
CAGLIARI - 16/05/2015-17/05/2015

Synchro Dance U UN/07 GP
Id_Comp.: 10 - Tipo: FD
Classifica Finale
PosizioneN° GaraTeamAsa
182
CACITO
MOSSONE ELISA – LIGAS GIADA
DEIDDA CARLOTTA – DEIDDA LAURA
PIRAS ALICE – PILIA MANUELA
BOLERO & FITNESS - SARDEGNA
181
ROXANNE
LAMPIS REBECCA – PANDUCCIO MELISSA MARIA
PISANO MARTINA – AURIEMMA ARIANNA
VINCIS ELENA
FIT LATIN - SARDEGNA
177
LIMBO
SANNA SOFIA – SECCI MARTA
PIRAS MARIANNA – PIRAS FRANCESCA
SAN PIETRO DANCE - SARDEGNA
172
LIMBO
PIBI VANESSA – ZARA DESIREE
ORTU ANGELICA
AZZURRO LATINO - SARDEGNA
178
MOVIENDO CADERAS
MARCI ERIKA ROSA – ARANGINO VIOLA
ATZORI ASIA – PODDESU GAIA
CHANGEZ LA DAME - SARDEGNA
176
MANI AL CIELO
FRANZONE ILARIA – DEIANA EMMA
COGOTTI MANUEL – PITZALIS GIULIA
BOLERO & FITNESS - SARDEGNA
174
RABBIOSA
LIZZERI EMMA – NUFRIS MARIA JOSE'
CHERUVEDDU GIADA – RIU MARIA ELENA
L.D.B.SPORT DELLA DANZA - SARDEGNA
173
LA BOTELLA
BECCIU SOFIA – SERRAU MELISSA
CUI MARIA FRANCESCA
FOREVER DANCE - SARDEGNA
179
GANGNAM STYLE
MACIS ALICE – COGONI AURORA
PINNA GIULIA – CABIDDU ELISA
SALIS EMMA
LATIN DANCING SONIA - SARDEGNA
10° 175
QUE VIVA LA VIDA
PUDDU CAMILLA – SADDI SOFIA
TONELLI NICOLE – BACCOLI MELISSA
LATIN DANCING SONIA - SARDEGNA
11° 180
C'EST LA VIE
ATZENI AGATA – CONGIU EMILY
LILLIU AZZURRA – ZURRU FRANCESCA
CADEDDU MICHELA
DANCE & MUSIC - SARDEGNA


Segretario di gara :SURCIS FRANCESCA MELIS ANNA RITA Firma : ______________________________
SGG-Servizio Gestione Gare - Bruno Torre - www.happydance.it